10
апреля
2012

Открываем летний сезон с новинками парфюмерии 2013 года

Весна и лето – пора обновлять не только гардероб одежды, но и парфюмерный гардероб.

Открываем летний сезон с новинками парфюмерии 2013 года

Весна и лето – пора обновлять не только гардероб одежды, но и парфюмерный гардероб. А правильно подобранный парфюмерный гардероб – секретное оружие, которое позволит не только управлять собственным настроением, но и с легкостью очаровывать окружающих. Ароматы, которые нам нравятся – мы выбираем неслучайно. По парфюмерным предпочтениям можно судить о скрытых недостатках и достоинствах человека, о его сильных и слабых сторонах и наконец – о целях в жизни и сокровенных желаниях.
Приход лета означает, что пора купаться в морях и дачных озерах, носить воздушные сарафаны и открытые босоножки, пить прохладно-зеленый «Мохито» с колотыми кристаллами льда и конечно сделать педикюр с ультра-ярким лаком. А еще – непременно благоухать изысканным ароматом, гармонично сочетающимся с летним зноем. Ведь парфюмерные композиции – очень капризные творения, абсолютно по-разному звучащие, в зависимости от времени суток, погоды и сезона. Неправильно подобранный аромат может погубить весь Ваш тщательно продуманный с ног до головы образ. Именно поэтому, переходя на «летний режим», уделите должное время выбору ароматов, соответствующих знойному дыханию лета.
В теплое время года любой аромат звучит гораздо сильнее, чем в холодное, поэтому уместнее использовать менее концентрированные парфюмы, в которых преобладают цветочные, фруктовые и свежие зеленые ноты. К тому же именно весной-летом многие бренды выпускают не только новые ароматы, но и облегченные, свежие версии уже известных и любимых духов. Так что выбрать аромат к новому сезону не составит большого труда.
В нашем магазине вы сможете недорого купить как последние новинки, так и проверенную временем классику лучших парфюмерных домов. Великолепные духи и изысканная туалетная вода, чарующие женские и освежающие мужские ароматы – все это можно заказать у нас с доставкой по Украине.
Приятных Вам покупок!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.