+380 (57) 717-20-06
Доставка по всей Украине ! ул. Блюхера, 35/81, Харьков, Украина, Харьков
21
января
2013

Новинка!!! Коллекция кукол Monster High Sweet 1600 посвящена вечеринке по случаю Дня рождения Дракулауры.

Коллекция Sweet 1600 посвящена вечеринке по случаю Дня рождения Дракулауры.

Новинка!!! Коллекция кукол Monster High Sweet 1600 посвящена вечеринке по случаю Дня рождения Дракулауры.

Коллекция Sweet 1600 посвящена вечеринке по случаю Дня рождения Дракулауры. Куклы в ассортименте (Френки Штейн -Frankie Stein , Дракулаура - Draculaura, Клодин Вульф - Clawdeen Wolf)

Каждый из героев уникален, у них разные интересы, разная история и разные домашние животные. Кукла Дракулаура с высокой прической, украшенной диадемой, одета в шикарное черное платье с кокетливыми бантами. На ногах розовые туфли на высоких каблуках. В комплекте с куклой идет зеркальце, ключ, шляпка, сумочка, торт и ключ. У нее бледно-розовая кожа, ярко-красная губная помада и клыки. Не смотря на это, она любит сочинять, писать стихи, боится даже произносить слово «кровь» и прячет свои клыки.

Кукла Фрэнки Штейн с высокой прической,  одета в шикарное черное платье в крупную синюю клетку. На ногах синие туфли на высоких каблуках. В комплекте с куклой идет зеркальце, ключ, сумочка и платье. У нее бледно-голубая кожа, ярко-красная губная помада и черные с проседью волосы.

У Клодин Вульф безупречный стиль и практичный, уверенный подход к жизни, а еще она сногсшибательная, высокомерная и обожает своих друзей и котенка.

Любимые цвета: фиолетовый и черный. Одета в стильные капри тигриной расцветки и черный пиджак.На ногах сапоги на высоких каблуках. В комплекте с куклой идет расческа, ключ, шкатулка и подарок Дракулауре - платье. Волосы в блестках с фиолетовыми прядями. У нее загорелая кожа, розовая губная помада.

 

В продаже с 25.01.2013. Спешите делать заказы.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.