22
августа
2013

Хотели дешевле? - Получите еще дешевле! Выгодней нигде не найти!

Если Вы ВДРУГ найдёте наши товары в любом из других интернет-магазинов конкурентов по цене ниже, чем у нас, - звоните и мы сделаем Вам скидку от цены, которая указана у них на сайте!Хотели дешевле? - Получите еще дешевле! Выгодней нигде не найти!Условия акции: Многие интернет-магазины не обновляют цены на продукцию - Вы должны учесть этот факт и имеете право на скидку только в случае действительных цен на момент покупки интересующего Вас товара.

Хотели дешевле? - Получите еще дешевле! Выгодней нигде не найти!

Если Вы ВДРУГ найдёте наши товары в любом из других интернет-магазинов конкурентов по цене ниже, чем у нас, - звоните и мы сделаем Вам скидку от цены, которая указана у них на сайте!

Хотели дешевле? - Получите еще дешевле! Выгодней нигде не найти!

Условия акции:
Многие интернет-магазины не обновляют цены на продукцию - Вы должны учесть этот факт и имеете право на скидку только в случае действительных цен на момент покупки интересующего Вас товара.


Товар в интернет-магазине конкурента должен быть в наличии!

Обнаружив меньшую стоимость на товар, который можно купить у нас, - сообщите адрес сайта конкурента нашему менеджеру по телефону (050) 531-18-14, или на e-mail: idvr@icloud.com и требуйте у нас скидку!:)

После того, как мы проверим предоставленную Вами информацию - получите Ваш товар (датчики, камеры, видеорегистратор, и др.) по самой низкой цене!

Если Вы хотите приобрести несколько товаров - то на каждый товар Вам положена скидка (при выполненных выше условиях)!
 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.