отзывов пока нет
+380 (63) 494-65-72
ул. Дальницкая, 26, Одесса, Украина, Одесса
26
октября
2012

Выстовка «INTER BUILD»

Приглашаем Вас посетить Двадцать пятую специализированную строителльную выставку «INTER BUILD», которая состоится с 13 по 16 сентября 2012 года на территории выставочного комплекса Одесского морского порта.

Выстовка «INTER BUILD»

Приглашаем Вас посетить  Двадцать пятую специализированную строителльную  выставку В рамках строительной выставки пройдет ряд научно-практических мероприятий, мастер классы и семинары от ведущих компаний отрасли.

«INTER BUILD» - это прекрасная возможность получить точную и достоверную информацию о рынке строительных материалов, последних новинках и разработках ведущих отечественных компаний, технологиях производства. Экспозиция выставки охватит все многообразие строительных материалов для возведения современных зданий и конструкций в нынешних условиях, а также ремонтных работ внутри и снаружи.

Участие в выставке «INTER BUILD» -- это прекрасная возможность заявить о себе как о серьезном деловом партнере, оценить конкурентоспособность своей продукции и ознакомиться с передовыми технологиями.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.