отзывов пока нет
+3 (8098) 518-72-56
ул. Королева, д. 98, офис 2, Одесса
28
октября
2015

Строительство сооружений в сруб.

Компания «Закарпат Сруб- Буд»- занимается строительством элитных деревянных домов из клееного и профилированного бруса.

Строительство  сооружений в сруб.

Компания «Закарпат Сруб- Буд»- занимается строительством элитных деревянных домов из клееного и профилированного бруса. Наш опыт в деревообработке составляет более 100 лет.
Дерево – самый экологичный материал
Выбирая дерево в качестве материала для строительства деревянного дома, мы отдаем дань уважения природе. Дерево, как ничто другое, является самым экологичным материалом. Дом из бруса – это на 100% натуральный продукт, расширяя использование которого приводит к значительному уменьшению выбросов углекислого газа.
Производство брусового дома требует значительно меньшего использования ископаемых видов топлива, чем другие строительные материалы. К тому же, в процессе производства также возникают отходы от древесины, которые, можно использовать для производства энергии. Количество энергии, полученной от этих побочных продуктов, почти в два раза больше, чем количество энергии, использованной на производство дома. Брусовой дом поглощает углекислый газ и является его хранилищем в течение всего столетнего жизненного цикла.
Дерево «Закарпат Сруб- Буд»  – самый теплый и комфортный материал
Воздух внутри деревянного дома – всегда свежий, в нем хорошо дышится, так как стены, изготовленные из дерева, регулируют влажность воздуха внутри помещения. Деревянные стены также фильтруют и очищают воздух. Благодаря дышащей стеновой конструкции, влажность не скапливается на поверхности или на других конструкциях, а также не возникнет проблем с качеством воздуха и плесенью внутри дома. Кроме этого, деревянный дом оказывают позитивное влияние на физическое благополучие человека, а его поверхности всегда теплые на ощупь.
Строительство и продажа готовых элитных домов
Деревянные дома «Закарпат Сруб- Буд» сочетают в себе предлагаемые природой уникальные свойства, а также современный дизайн. Мы «Закарпат Сруб- Буд» поможем реализовать самый смелый проект, или же вы можете купить готовый финский дом. Самая последняя наша новинка – это модельный ряд Plushirsi, в котором упрощенные формы и массивный брус объединены единым стилем дома. В большинстве наших домов мы предпочитаем использовать большие окна от пола до потолка, чтобы окружающая природа и природный свет стали частью внутреннего интерьера. Такие стеклянные поверхности возможно установить даже в доме из массивного бруса, так как каждый дом проектируется индивидуально и с учетом самых требовательных пожеланий заказчика. Мы обслуживаем клиента в течение всего периода реализации строительного проекта, начиная с первых метров. Деревянные дома из бруса «Закарпат Сруб- Буд» – это надежный и удобный способ осуществить свой проект индивидуально и качественно. Самое важное для нас – это довольный клиент, а также дизайн и качество дома, ценность которого только увеличивается с течением времени. 
     Подробную информацию о строительстве и продаже элитных финских домов вы можете узнать у представителей завода и наших менеджеров. Подробнее  http://www.srub-bud.net/
                                    
 
 
Самый старый способ строительстваБрусовой дом «Закарпат Сруб- Буд»  – самая традиционная и самая старая форма жилья. На протяжении всей истории человечества люди предпочитали в качестве строительного материала натуральное дерево, несущее здоровье и тепло. Возраст самых старых и по сей день используемых для проживания брусовых домов составляет более сотни лет. Свойства натурального дерева идеально подходят для северных условий, а эффективность брусовой конструкции также протестирована и в сейсмически опасных регионах, где дома из бревна или бруса – единственные уцелевшие после землетрясений постройки.
Желаемый дизайн «Закарпат Сруб- Буд»Брусовому дому больше не обязательно быть традиционным домом, где все поверхности выполнены из дерева. Современные технологии производства позволяют реализовать индивидуальные решения, где дерево можно сочетать с другими материалами, и брусовому дому можно придать любой облик, полностью соответствующий Вашим пожеланиям. Сдержанный и упрощенный, современный с четкими линиями или, наоборот, богатый деталями – мы ”раскроим” дом вашей мечты, соответствующий всем вашим ожиданиям. 
Прочный и экологичный «Закарпат Сруб- Буд»Брусовой дом – самая экологичная форма жилья. Процесс изготовления брусового дома требует меньше энергии по сравнению с процессом производства домов из других строительных материалов. Древесина – возобновляющийся природный ресурс, поэтому, благодаря разумной политике - становится все больше и больше. Прирост древесины в год составляет 100 млн. кубометров, и это говорит о том, что страна является совершенным и стабильным источником лесоматериалов. Дома по Закарпатской технологии  производятся только из высококачественной древесины. Подробнее  http://www.srub-bud.net/
 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.