18
мая
2013

Новое средство для ухода за водой — АкваФинесс

Профессионалы и владельцы бассейнов выбирают новое средство для ухода за водой — АкваФинессВы никогда не задумывались почему мы часто инстинктивно избегаем посещения любых водных объектов, несмотря на очевидный оздоровительный эффект от таких процедур? Ответ прост – нас никогда не покидают сомнения: надежно ли обеззаражена вода в бассейне или плавать придется в «компоте» из сомнительных химикатов.

Новое средство для ухода за водой — АкваФинесс

Профессионалы и владельцы бассейнов выбирают новое средство для ухода за водой — АкваФинесс

Вы никогда не задумывались почему мы часто инстинктивно избегаем посещения любых водных объектов, несмотря на очевидный оздоровительный эффект от таких процедур? Ответ прост – нас никогда не покидают сомнения: надежно ли обеззаражена вода в бассейне или плавать придется в «компоте» из сомнительных химикатов.

Компания Special Water Europe B.V. (Нидерланды) была специально организована с целью создания безопасной химии для очистки воды в бассейнах, которая бы бережно и деликатно воздействовала на окружающую природу и человека.

К разработке серии уникальных препаратов АКВАФИНЕСС специалисты компании подошли, основываясь на одном из новейших открытий в области микробиологии – открытии биопленки, и совершили прорыв в создании более совершенных средств очистки воды в плавательных и спа-бассейнах.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.