+380 (48) 777-73-32
ул. Успенская, 54, Одесса, Украина, Одесса
28
апреля
2011

Открытие офиса в центре г. Одесса!!!

Международная компания TIORA Premium Quality приглашает Вас на открытие центрального офиса в Одессе по ул.

Открытие офиса в центре г. Одесса!!!

Международная компания TIORA Premium Quality приглашает Вас на открытие центрального офиса в Одессе по ул. Успенская 54.

Целью открытия еще одного представительства TIORA в центре г. Одесса является, в первую очередь, создание территориальных удобств для жителей города, а также надлежащих условий для визуального ознакомления и обеспечения менеджерами компании TIORA квалифицированными консультациями по всем техническим вопросам и вопросам дизайнерского характера.

В центральном офисе представлены сложные дизайнерские экспозиции из французских натяжных потолков TIORA; множество вариантов цветов, фактур, художественных оформлений, форм, как классических, так и нестандартных решений для креативных людей. Поэтому открытие новых представительств – важный этап в развитии компании TIORA Premium Quality.

Вся деятельность TIORA Premium Quality в течение десяти лет была подчинена одной главной цели – работе в интересах клиентов и предоставление только качественной продукции!

С открытием офиса в Одессе региональным клиентам станет доступен широкий выбор французских натяжных потолков. Команда нового офиса – высококвалифицированные специалисты со значительным опытом работы в области натяжных потолков.

На сегодняшний день успешно работает представительство TIORA Premium Quality в Киеве, огромное количество дилеров, партнеров по всей Украине и офисы в странах СНГ, Канаде, США. Опыт показывает, что рынок натяжных потолков в Украине динамично развивается. Поэтому открытие филиала в Одессе стало очередным этапом расширения компании на украинском рынке.

*Мы будем рады Вашему визиту в любое время с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00! *

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.