+380 (97) 915-94-99
ул. Ломаная, 19, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
9
апреля
2013

Fibaro представил самый маленький розеточный модуль в мире

Компания Fibaro никогда не перестает удивлять нас! После Z-Wave микромодулей – наименьших из тех, что мы видели, и одного из самых маленьких на рынке детекторов открытия, Fibaro на выставке CES представил самый маленький в мире розеточный модуль!Микромодуль по размеру чуть больше вилки-переходника.

Fibaro представил самый маленький розеточный модуль в мире

Компания Fibaro никогда не перестает удивлять нас! После Z-Wave микромодулей – наименьших из тех, что мы видели, и одного из самых маленьких на рынке детекторов открытия, Fibaro на выставке CES представил самый маленький в мире розеточный модуль!

Микромодуль по размеру чуть больше вилки-переходника. Тем не менее, он обладает всей электроникой, необходимой для управления с помощью Z-Wave, локальным выключателем, а также возможностью контроля за потреблением энергии, которая даже визуально определяется по кругу из разных цветов (в зависимости от потребляемой мощности в процессе работы).

Это цветовое колесо также может быть активировано по запросу в качестве ночника. Модуль устройства способен поддерживать нагрузку 2500W, по цене чуть выше аналогичных розеточных модулей Z-Wave. Продажи объявлены на март 2013 г. Версия с диммером также должна быть доступна.

Хотя анонс мультидатчика (обнаружение присутствия, яркость и температура) уже был, никакой дополнительной информации пока неизвестно. Выход устройства на рынок пока отложен.

Наконец, была представлена небольшая демонстрация приложения iPad. Надо сказать, что Fibaro проделала большую работу. На наш взгляд, самый красивый интерфейс домашней автоматизации, что мы видели до сих пор на iPad.

Вы можете включить обзор управления температурой, анимацию термометра, изменяющегося в зависимости от выбранной температуры.

Интерфейс приложения живой и отзывчивый, с великолепным дизайном. Все элементы управления были разработаны с учетом легкого доступа к ним. Иного, мы и не ожидали от Fibaro!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.