6
февраля
2012

Профилактика и лечение простудных заболеваний

Каждый раз, с наступлением холодов, мы думаем о том, как уберечь себя от гриппа и простудных заболеваний, осенней хандры и зимней депрессии.

Профилактика и лечение простудных заболеваний

Каждый раз, с наступлением холодов, мы думаем о том, как уберечь себя от гриппа и простудных заболеваний, осенней хандры и зимней депрессии. Чтобы преградить путь этим недугам мы рады представить эфирные масла ,бальзамы на основе эфирных масел и масла с аэрозольным распылителем «Aromadoktor».
Эфирные масла, входящие в состав композиций (смеси) оказывают антивирусное, противовоспалительное, бактерицидное, антисептическое, жаропонижающее, отхаркивающее, обезболивающее действие при гриппе, ОРЗ, воспалениях органов дыхания и ангинах. Рекомендуется использовать для ингаляций, компрессов, ванн, массажа и растираний.
Эффективное средство для устранения неприятных симптомов насморка, предотвращения герпеса, а также для профилактики катара верхних дыхательных путей, особенно в период вспышки простудных заболеваний и гриппа – это бальзам при насморке и гайморите.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.