9
августа
2013

С Днем Строителя! :)

Уважаемые наши, незаменимые специалисты сферы строительства, поздравляем вас от всего сердца с Днем строителя!Желаем вам успехов в работе, интересных проектов, развития, крепкого здоровья, пусть ваша работа будет относительно спокойной и своевременной! :)И хоть традиционно этот праздник отмечается во второе воскресенье, 12 августа, начиная еще с 1956 года, ваша работа видна каждый день.

С Днем Строителя! :)

Уважаемые наши, незаменимые специалисты сферы строительства,

поздравляем вас от всего сердца с Днем строителя!

Желаем вам успехов в работе, интересных проектов, развития, крепкого здоровья, пусть ваша работа будет относительно спокойной и своевременной! :)

И хоть традиционно этот праздник отмечается во второе воскресенье, 12 августа, начиная еще с 1956 года, ваша работа видна каждый день. Без ваших команд не было бы столь комфортных домов и помещений, офисов и развлекательных центров.

Отдохните хорошенько в этот день, наберитесь сил на весь следующий сезон, и помните, что вас ценят непрерывно! Мы знакомы с вами уже почти десятилетие и охотно разделим следующее!

Наша команда передает поздравления всем нашим партнерам, мы желаем всем вам процветания и приятного взаимного сотрудничества!

Передаем так же поздравления команде профессионалов Тараса Юрьевича, Максима, Валерия, строительно-архитектурному бюро Ольги Александровны, Геннадию, Сергею, Евгению и всем-всем остальным ребятам. Вы для нас - Гуру Знаний и Строительства! :)

Спасибо за все идеальные проекты, которые подарили радость нашим заказчикам. Думаю, все они присоединятся к нашим поздравлениям.

 

С уважением и почтением, сотрудники компании

Планета Пола,

Планета Ремонта,

Все В Домик.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.