8
марта
2013

Услуги сварщика по сантехработам и не только

Услуги сварщика по сантехработам и не только включают: ремонт различных инженерных коммуникаций отопление, водоснабжение, канализация, все коммуникации квартиры, частного дома и тд; монтаж/демонтаж систем водоснабжения и канализации; электро-, газо- и агронную сварку; установку и укрепление балконов, навесов, торговых павильонов Монтаж, (демонтаж) труб, замена труб водоснабжения, канализации и отопления, комплексная разводка труб, Pазводка водоснабжения и канализации (полипропилен, металлопласт, медь, железо), замена и перенос стояков.

Услуги сварщика по сантехработам и не только

Услуги сварщика по сантехработам и не только включают:

  • ремонт различных инженерных коммуникаций отопление, водоснабжение, канализация, все коммуникации квартиры, частного дома и тд;
  • монтаж/демонтаж систем водоснабжения и канализации;
  • электро-, газо- и агронную сварку;
  • установку и укрепление балконов, навесов, торговых павильонов
  • Монтаж, (демонтаж) труб, замена труб водоснабжения, канализации и отопления, комплексная разводка труб, Pазводка водоснабжения и канализации (полипропилен, металлопласт, медь, железо), замена и перенос стояков.

не стоит пугаться сварочных работ. При новых современных  технологиях выпускают аппараты сварщика  очень компактными, при этом они экономичны, безопасны, работают от сети  и удобны при работе на малых территориях (ванных, санузлов хрущевок)

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.