+380 (95) 768-82-29
Украина,Запорожская область, Запорожье,а/я 185, Запорожье
4
июля
2011

Аксессуары избавят от бессонницы и головной боли

В интернет-магазине магнитов magniton.

В интернет-магазине магнитов magniton.org.ua появилась Новинка - лечебные браслеты из неодимовых магнитов (шарики и цилиндры).

Магнитный лечебный браслет имеет очень широкий спектр оздоровительного воздействия на сердечно-сосудистую, нервную системы и другие внутренние органы человека. В неодимовом браслете сочетаются свойства сильнейшего в мире магнита из сплава NdFeB (неодим-железо-бор) и эффектного аксессуара. Лечебный магнитный браслет предлагает простое решение сложных проблем со здоровьем.

Когда мы носим браслет на запястье, то в поле магнитного воздействия попадают биологически активные точки и кровеносные сосуды, а значит, улучшается работа сердечно-сосудистой системы, дыхания и кишечника.

Различные варианты этих украшений представлены в отдельной категории товаров у нас на сайте magniton.org.ua. Такие браслеты, собранные измагнитных никелированных шариков и никелированных цилиндров, удерживает форму без всяких креплений, только за счет намагниченных составляющих.Эти украшения подойдут как для мужчин, так и для женщин.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.