отзывов пока нет
+380 (61) 224-02-50
Украина,Запорожская область, Запорожье,69091, бул. Гвардейский, 134, Запорожье
23
августа
2011

Расширение ассортимента гофрированных труб для электропроводки

Уважаемые партнеры! В ассортимент продукции компании «ЭЛСИМ» вводятся гофрированные трубы из полипропилена серии 10 «ДКС» - для применения в монолитно-каркасном строительстве.

Уважаемые партнеры!

В ассортимент продукции компании «ЭЛСИМ» вводятся гофрированные трубы из полипропилена серии 10 «ДКС» - для применения в монолитно-каркасном строительстве.

Описание

Трубы серии 10 объединяют в себе положительные характеристики труб ПВХ (серия 9) и ПНД (серия 7). Имеют расширенный диапазон монтажных и эксплуатационных температур, а также обладают повышенной эластичностью и ударной прочностью.

Новые трубы призваны заменить собой трубы тяжелой серии из ПВХ серии 9, в части, касающейся их применения в монолитном бетоностроении. Больший диапазон температур монтажа и эксплуатации, а также лучшая эластичность предотвращают растрескивание труб в процессе монтажа и заливки бетоном в зимний период. Кроме того, больший диапазон температур монтажа и эксплуатации позволяет исключить размягчение трубы в процессе прогрева бетонной массы проводами в зимний период.

Перед введением в ассортимент, продукт прошел серию испытаний в реальных условиях монтажа на объектах с применением технологии монолитно-каркасного строительства.

Назначение

Организация канала для протяжки проводов электрических сетей напряжением до 1000 В и частотой 50 Гц при монолитном бетоностроении или в бороздах стен, полов, перекрытий под штукатуркой.

Характеристики

Скрытая прокладка в штробах стен; в стяжке полов; в пустотах фальшстен, фальшполов, фальшпотолков, выполненных из несгораемых материалов; монолитное бетоностроение.

Материал: композиция на основе полипропилена.

Не содержит галогенов.

Обладает устойчивостью к воздействию влаги.

Обладает устойчивостью к старению.Диапазон температур монтажа: от -25 °С до +60 °С.Диапазон температур эксплуатации: от -40 °С до +105 °С.Прочность (сопротивление сжатию при 20°С): не менее 350 Н/5 на см погонных (легкая серия)*.Устойчивость к разрыву: не менее 200 Н.Цвет: синий.Устойчивость к распространению пламени: не устойчива.

Минимальный радиус изгиба: 3 наружных диаметра изгибаемой трубы.

*Деформация при заявленном усилии сжатия не более 25±5 от начального диаметра.

Ассортимент и цены

Коды, размеры, упаковка и цены выпускаемых труб представлены в прайс-листе ООО «ЭЛСИМ».Учитывая специфику потребления данного продукта, нормой отпуска является 1 бухта.

Информационная поддержка

По новому продукту доступны:

1) отдельная информационная листовка в электронном виде,

2) новый раздел сайта о продукте,

3) презентационные материалы для включения их в курс обучающих семинаров.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.