отзывов пока нет
+380 (57) 788-48-12
Украина,Харьковская область, Харьков,61070, ул. Чкалова, 5, Харьков
1
января
2011

Международная выставка в Lift 2010 в Италии город Милан

Для внедрения новых технологий и расширения спектра услуг предприятие "Укрсхидлифт" принимало участие в международной выставке "Lift-2010", состоявшейся в Итальянском городе Милан17-20ноября 2010 года.

Для внедрения новых технологий и расширения спектра услуг п

редприятие "Укрсхидлифт" принимало участие в международной выставке "Lift-2010", состоявшейся в Итальянском городе Милан17-20ноября 2010 года.По итогам выставки, достигнуты новые соглашения на прямые поставки лифтового оборудования производства Италии и др. стран.

На выставке наряду с уже известными моделями лифтов были представлены новые модели лебедок производства

Sicor(Италия) SG1-SG2 для частотных типов лифтов см. фото "Модель лебедки 2010 Sicor SG1-SG2" и лебдка SMR-13 см. фото "Sicor MR-13". Состоялись переговоры с генеральным директором фирмы Sicor Lorenzo Giordanino см. фото "Директор Sicor по центру".

Заключен договор о поставках в Украину современных котеджных лифтов Итальянской фирмы

IGV, в исполнение Superdomus см. фото "DomusLift" с плавным ходом, представленных на выставке; современных систем управления фирмы DMG,выполненных по последнему слову техники, плат управления и панелей кнопок (которые эта компания производит в том числе для таких известных фирм как OTIS, Kone, LM ). Предприятием налажена поставка этих систем в Украину см. фото "Станция Playboard III" и "Станция Baby для лифтов 320-500 на 16 ост" , "Панель приказов DMG". Данныесистемы отличает современность, простота обслуживания, высокое качество, что, при сравнительно невысокой цене по сравнению с отечественными аналогами, делает их наиболее оптимальными для модернизации всех типов лифтов,обслуживаемыхв Украине.

Для VIP заказчиков предлагаются системы управления известной фирмы Schaefer - сенсорные панели приказов, и панели, оснащенные сенсорными экранами, со звуковым и видео сопровождением во время движения кабины, и на этажах. На сегодняшний день подобных систем в стране насчитывается всего несколько единиц. С ними можно ознакомиться на фото "панель1" и "панель2".

Для людей с особыми потребностям широко представлены подъемники разных типов и функционального назначения, в т.ч.выполняющие спуск и подъем по лестничным проемам и другим поверхностям. См. фото P1080080, P1080081, P1080082.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.