отзывов пока нет
+380 (44) 569-55-495695548
Украина,Киев,02002, ул.Р.Окипной, 4, оф.43, Киев
1
декабря
2011

«Виктор и К» - вкусная еда в современной упаковке

Предприятие"Виктор и К" -
развивающаяся производственная компания, целью которой является обеспечение
потребителей качественной и доступной по цене продукцией под торговой маркой
"Королівський смак".

Предприятие"Виктор и К" - развивающаяся производственная компания, целью которой является обеспечение потребителей качественной и доступной по цене продукцией под торговой маркой "Королівський смак". Предлагая вкусные натуральные продукты питания высокого качества, компания проявляет заботу о здоровье и хорошемсамочувствии украинского потребителя.

ТМ "Королівський смак" - это широкий спектр любимых продуктов: майонез, подсолнечное масло, кетчуп, томатная паста, соусы, горчица, уксус, сливочное масло.

Компания находится в постоянном развитии, увеличивая рынок сбыта, объемы производства и ассортиментный ряд.

В настоящее время многие производители масложировой продукции отмечают интерес потребителей к упаковке майонеза и кетчупа в пакет «дойпак» со штуцером объемом 400 и 800 г. Следуя тенденциям рынка, компания «Виктор и К» приобрела два автомата серии РК для упаковки в пакет «дойпак» с угловым штуцером. На одном автомате будет выпускаться майонез весом 400 и 800 г, на втором - 200-грамовые пакеты. Следует отметить, что в настоящее время на предприятии запущено и работает 8 автоматов серии РК от завода «PAKONA».

Автоматы серии РК оптимальны для упаковки продуктов пищевой и непищевой группы в пакеты типа «дойпак». Они сочетают в себе высокое качество, удобство эксплуатации, а также приемлемую цену. Данные автоматы предназначены для упаковки в пакет типа «дойпак» с формированием из рулона и позволяют изготавливать пакеты со штуцером. Оборудование производится в Индии и поставляется в 56 стран мира. Эксклюзивным представителем в СНГ является компания «NHM Limited», которая имеет почти 20-летний опыт работы в сфере поставки и обслуживания упаковочного оборудования.

Компания «Виктор и К» была основана в декабре 1992 года. В настоящее время компания выпускает широкий ассортимент продукции, имеет собственный цех переработки семечек, линию розлива подсолнечного масла, цех по производству майонеза, а также производство столового уксуса, горчицы, кетчупа, томатной пасты, соусов, пресервов, сливочного масла и чая.

Компания «NHM Limited» - поставщик оборудования для упаковки продуктов пищевой промышленности, бытовой химии и косметики, фармацевтической промышленности, а также оборудования для автоматизации конечной стадии упаковки. Успешно работает на рынке с 1992 года. Компания поставила оборудование в более чем 190 предприятий в 10 странах СНГ.

Предприятие активно сотрудничает с производителями в Украине, России, Беларуси и других странах СНГ. «NHM Limited» имеет собственные склады запасных частей и расходных материалов, а также штат сервисных инженеров.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.