отзывов пока нет
+380 (48) 732-23-77
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Бабеля 24, Одесса
28
января
2011

Большие тентовые накрытия

Здравствуйте, мы предлагаем уникальное предложение по накрытию больших участков, это могут быть как базы отдыха, прибрежные участки пляжа, участки дач, коттеджей, временные объекты такие как накрытие над стройкой в домах, да все что надо накрыть спрятать или для лучшего вида фасада здания - мы сможем найти предложение.

Здравствуйте, мы предлагаем уникальное предложение по накрытию больших участков, это могут быть как базы отдыха, прибрежные участки пляжа, участки дач, коттеджей, временные объекты такие как накрытие над стройкой в домах, да все что надо накрыть спрятать или для лучшего вида фасада здания - мы сможем найти предложение. Есть еще один вариант которой на западе а в основном в Америке там где строительство уже более продвинуто это гараж во дворе с накрытием. В

ам не нужно нанимать строительную бригаду и долго ждать и чувствовать все неудобства «стойки» просто звоните к нам наши специалисты приедут к вам сделают замер предложат вам вид цвет и другие ваши и наши идеи после чего вы будете иметь прочное уникальное и недорогое тентовое накрытие для вашей машины. Ведь красота и вид Вашей машины стоит дороже. Очень понадобится подобное накрытие для тех кто имеет шикарный кабриолет за которым нужен глаз да глаз, в лето. Когда оставил его возле гаража и отошел на минутку и как на зло сразу дождь , приходится бежать, да-да бежать к своему любимцу. Согласитесь это не очень удобно.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.