1
апреля
2013

Внедрение услуги IP – телефонии

АТС ЄС-11/IP – это станция нового поколения, которая сочетает в себе самые современные телекоммуникационные технологии как проводной связи, так и пакетной телефонии (IP–телефонии).

Внедрение услуги IP – телефонии

АТС ЄС-11/IP – это  станция нового поколения, которая сочетает в себе самые современные телекоммуникационные технологии как проводной связи,  так и пакетной телефонии (IP–телефонии). Теперь для подключения абонентов не нужно протягивать телефонные провода а можно использовать локальную Ethernet сеть или Internet сеть. Вы сможете легко телефонизировать каждое рабочее место и каждого сотрудника. Для этого в конечном пункте нужен только IP–телефон или адаптер, который на входе имеет RJ-45 Ethernet порт а на выходе два телефонных порта  RJ-11 FXS к которым подключаются обычные телефоны и факсимильные аппараты.

АТС ЄС-11/IP позволяет подключиться с помощью цифровых потоков Е1 к другим сетям связи (Укртелеком, мобильные операторы и другие). Небольшая АТС  позволяет подключить до 5 цифровых потоков Е1, до 240 абонентов FXS (аналоговых), до 60 IP-абонентов, при необходимости  количество цифровых потоков и абонентов можно увеличить или уменьшить. Кратность аналоговых абонентов равно 15.

http://ec-11.com.ua/promo_docs

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.