+380 (44) 361-62-61
ул.Горького,124 м.Палац "Украiна"салон связи "Интернет-телеком", Киев, Украина, Киев
11
июня
2013

HTC T329D Proto vs HTC T328D DESIRE V CDMA+GSM

Двухстандартные телефоны CDMA+GSM от мировых производителей HTC,Samsug,Motorola начали появляться на украинском рынке в 2012 году.

HTC T329D Proto vs HTC T328D DESIRE V CDMA+GSM

Двухстандартные телефоны CDMA+GSM от мировых производителей HTC,Samsug,Motorola начали появляться на украинском рынке в 2012 году. Ожидаемые коммуникаторы сразу вызвали интерес у украинских пользователей и уже в середине 2013 года на IT-рынке Украины, как и в нашем интернет-магазине, Вы можете ознакомиться и купить достаточно большое количество двухстандартных коммуникаторов, смартфонов и просто «звонилок» CDMA+GSM.

        На сегодняшний день производители выпускают достаточно большое количество телефонов CDMA+GSM и каждый месяц дорабатывают какие-то модели, изменяя их название, изменив или добавив всего 1-2 функции!

Наш интернет-магазин анализируя частые вопросы клиентов будет публиковать сравнительные статьи и характеристики самых известных и «ходовых моделей» телефонов CDMA+GSM,тем самым предоставлять полную и обширную информацию клиентам нашего интернет-магазина для Вашего оптимального выбора!

     Начиная сравнивать двухстандартные коммуникаторы хотелось бы ознакомить клиентов с основной отличительной чертой всех коммуникаторов CDMA+GSM.На украинском рынке существуют две версии смартфонов:

-так называемая «европейская»версия CDMA+GSM,которая проходит европейскую сертификацию. Эти коммуникаторы  не работают одновременно в режиме разговора,т.е.разговаривая по карточке CDMA-Ваш номер GSM будет находиться «вне зоны действия сети»,так же и наоборот-разговаривая по номеру GSM-Ваш номер CDMA-будет не в сети!В режиме ожидания звонка оба номера будут в сети и будут принимать звонок от звонящего на соответствующий стандарт!

-«китайская версия»(оригинальные CDMA+GSM телефоны известных брендов HTC,Samsung и Motorola для китайского оператора China Telecom)Эти смартфоны будут работать одновременно в двух стандартах CDMA и GSM-и пользователи таких девайсов-одновременно разговаривая по одной из карточек ,смогут принимать звонок на вторую, ужерживая  звонок  на любой из карточек и переключатся между ними. Если операторы CDMA и GSM,которыми вы пользуетесь предоставляет услугу «вторая линия»,то с помощью этих коммуникаторов Вы сможете одновременно принимать до 4 звонков с разных номеров,то есть разговаривать с одним из и удерживат 3 звонка на второй линии.

      Сравнительный обзор хотелось бы начать с известного уже многим пользователям украинского IT-рынка CDMA - HTC T328D DESIRE V CDMA+GSM.

      Коммуникатор, который давно приобрел обычное пользовательское   название «рабочей лошадки», имеющий богатый фукнционал  и соответсующий категории CDMA+GSM телефонов «цена-качество».Смартфон выпущен  производителем для китайского оператора China Telecom и работает одновременно с двумя стандартами. Тип корпуса: моноблок с тачскрином, оснащенный сенсорным дисплеем(емкостный, мультитач, 4”, 800 х 480 точек, S-LCD)

               Одноядерный процессор Qualcomm MSM7627A, 1ГГц справится со многими Вашими задачами и скрасит досуг возможностью использования многих приложений,просмотром видео и быстрым серфингом в интернете.В коммуникаторе достаточный обьем оперативной и постоянной памяти  для выполнения рабочих задач менеджеров и торговых агентов и просто для домашнего юзерского использования ( Объем ОЗУ: 512 MB , Объем ПЗУ: 4 Гб, слот для карт памяти microSD™ до 32GB) Камера 5 мегапикселей сможет качественно запечатлить все Ваши яркие моменты в с помощью фото,видео-сьемки!К сожелению в аппарате отсутсвует фронтальная камера,что является недостатком данной модели для использования SKYPE и других программ «звонилок» с возможностью видеосвязи. В коммуникаторе Вы можете полноценно использовать интернет от всех операторов в Украине, как GSM так иCDMA(3G (Evdo Rev.A), GPRS, EDGE, WAP ) Полноценный 3G интернет можно получить с помощью оператора Интертелеком, который имеет самое большое покрытие 3G(без каких либо ограничений и роуминговых соглашение 3G Rev A до 3,1 Мбит/с работает на 85% Украины!

                Новинка HTC T329D (HTC PROTO) CDMA+GSM является  усовершеннствованным HTC T328D DESIRE V CDMA+GSM.

Анализирую продажи уходящего года- HTC T328D DESIRE V CDMA+GSM  является лидером продаж и судя по всему производитель решил усовершенствовать и заменил только основные характеристики,играющие большую роль в быстродействии смартфона,чтобы не отставать от своих конкурентов,и оставить коммуникатор все той же “рабочей лошедкой”,соответствующей определению “Цена-качество”.На борту HTC Т329d  Proto установлен двухъядерный 1ГГц процессор (Qualcomm Snapdragon MSM8625 , 2x ARM Cortex-A5, 1ГГц).Так же инженеры увеличили оперативную память до 768 МБ, что на 256 МБ больше,чем у  HTC T328D Desire V.

Разница в весовой категории составляет 12 г в пользу HTC Т329d, как говорится:"мелочь, но приятно!"Ну и конечно же цена, в среднем анализирую интернет-магазины Украины разница составляет в среднем от 250 до 300грн.

    Подводя итоги сравнения и делая выводы-легко определится с выбором!Это выбор HTC T329D (HTC PROTO) CDMA+GSM,так как это усовершенствованная модель HTC T328D DESIRE V CDMA+GSM и разница в цене-несущественна,по сравнению с приобритаемыми возможности “проверенного флагмана” с еще более мощным функционалом!И кто знает-может в начале следующего года Вы окажетесь владельцем самого продаваемого и качественного смартфона CDMA+GSM в 2013 году!

   

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.