15
октября
2012

Berker. Демонстрационный чемодан

Berker работает не только над дизайном и технологиями своей продукции, элитной инсталляции, но и над доступностью и досягаемостью своей продукции.

Berker. Демонстрационный чемодан

 Berker работает не только над дизайном и технологиями своей продукции, элитной инсталляции, но и над доступностью  и досягаемостью своей продукции. Это выражается в том что теперь продукция этого ведущего в Европе производителя электрофурнитуры люкс сегмента получит новый виток развития через дистибьюторскую сеть концерна Hager под ТМ «Berker by Hager» в том числе и в Украине. Более того уже сейчас появились демонстрационные стенды и кейсы этой электрофурнитуры. Отныне образцы дизайна можно увидеть придя в наш офис или пригласив нас в удобное для вас место. В первом случае Вы увидите и сможете определиться с выбором серии выключателей на стенде. Во втором при помощи удобного размера кейса Вы сможете приложить к предполагаемому интерьеру понравившиеся Вам образцы. Возможно, так Вы сможете лучше представить себе интерьер целостным и гармоничным.

 Всех тех кому интересен вопрос дизайна, декорации, инженерных электрических систем и собственного интерьера и статуса выраженного в деталях - приглашаем в гости. Звоните и мы выйдем Вам навстречу.


 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.