+380 (44) 362-76-18
Склад-выставка-магазин Киев, пр.Московский 10 Б склад№3. Время работы: ПН-СБ с 10-00 до 18-00,ВС с 10-00 до 16-00, доставки работает 9-00-20-00.Перед приездом просим Вас позвонить нам для согласования времени выдачи и наличия товара на складе.,, Киев, Киев
29
сентября
2011

Представляем все модели детских столов и кресел MEALUX. Приглашаем всех родителей вместе с детьми посетить наш магазин.

Уникальной, в своем роде, находкой является мебель Mealux (Растишка, трансформер) — это ортопедические парты и кресла для детей дошкольного и школьного возраста.

Представляем все модели детских столов и кресел MEALUX. Приглашаем всех родителей вместе с детьми посетить наш магазин.

Уникальной, в своем роде, находкой является мебель Mealux (Растишка, трансформер) — это ортопедические парты и кресла для детей дошкольного и школьного возраста. Детские столы и стулья регулируются по высоте, легко подстраиваются под рост и фигуру вашего ребенка. Многие модели школьных парт могут изменять угол наклона столешницы, что позволяет ребенку не портить зрение при чтении и письме. Если высота детского стульчика и детской парты подобранны правильно, то вы можете не переживать за осанку вашего ребенка и забыть что такое сколиоз. Тысячи семей уже стали нашими клиентами, до сих пор остаются нам благодарны и советуют нас друзьям.
Вся мебель сертифицирована в США, европейских странах, Японии и в Украине.

Детская мебель одобрена для оснащения детских учреждений младшего и школьного возраста.

«Mealux"стал лидером в Украине, благодаря широкому ассортименту мебели и

наилучшему сочетанию цены и качества.

Наши специалисты проконсультируют вас по выбору оптимального комплекта мебели для вашего ребенка и дадут исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.

Будем рады видеть вас среди наших клиентов ……спасибо!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.