19
июля
2013

Новинки: автономные гидравлические пресса для работы с шинами.

Новинки: автономные гидравлические пресса для работы с шинами.

Новинки: автономные гидравлические пресса для работы с шинами.

  

Новинки: автономные гидравлические пресса для работы с шинами.

Многие монтажники за годы работы по достоинству оценили удобство и надежность работы устройств для обработки медных шин ШТОК : ШП-95+, ШГ-150+, ШР-150М+, универсального станка СРШ-150. Мы всегда стремимся сделать инструмент ШТОК более удобным в работе и сегодня предлагаем вам группу автономных приспособлений для работы с шиной:

Основным отличием данной группы инструмента от существующих приспособлений для работы с шиной является полная автономность. Отпала необходимость в операции ручного или ножного насоса с помощью БРС. Это особенно удобно, когда резка шины производится на одном участке цеха, а гибка и перфорация - на других. Таким образом, не только экономится время, но и появляется возможность для более удобного, рационального и компактного планирования участков резки, гибки и перфорации при сборке электротехнических шкафов. В случае необходимости, инструмент может быть перенесен непосредственно к обрабатываемой шине.

Отсутствие в конструкции шланга, быстроразъемных соединений - позволили сделать инструмент более надежным, лучше приспособленным к интенсивной работе.

В случае необходимости ускорить процесс обработки шины, возможно подключение маслостанции, использование которой позволяет осуществлять работу быстрее и дольше. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с требованиями к работе в этом случае и порядком подключения маслостанции.

02201 ШП-70А Пресс гидравлический для перфорации шин автономный.

Предназначен для перфорации медной и алюминиевой электротехнической шины толщиной до 12 мм с помощью сменных насадок. Агрегат приводится в действие как встроенным гидравлическим насосом, так и с помощью маслостанции, подключаемой через полумуфту БРС. Расстояние от станины до центра отверстия-100 мм. 

                                                       

 02203 ШР-150АM Пресс гидравлический для резки шин автономный с V-образным ножом.   

  Предназначен для резки медной и алюминиевой электротехнической шины шириной до 150 мм и толщиной до 10 мм. Агрегат приводится в действие как встроенным гидравлическим насосом, так и с помощью маслостанции, подключаемой через полумуфту БРС.

02204 ШГ-150А Пресс гидравлический для гибки шин автономный. 

Предназначен для гибки медной и алюминиевой электротехнической шины шириной до 150 мм и толщиной до 10 мм. Агрегат приводится в действие как встроенным гидравлическим насосом, так и с помощью маслостанции, подключаемой через полумуфту БРС.

 

                     

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.