+380 (562) 340912
ул. Краснозаводская, 27, Днепропетровск, 49019, Украина, Днепропетровск
17
апреля
2013

Оборудование "LaBounty"

Подразделение «LaBounty Attachments» Подразделение «LaBounty Attachments» известно среди переработчиков металла во всем мире в качестве лидера в этой отрасли промышленности, благодаря дизайну продукции, новаторству и качеству обслуживания.

Оборудование 'LaBounty'

Подразделение «LaBounty Attachments»

Подразделение «LaBounty Attachments» известно среди переработчиков металла во всем мире в качестве лидера в этой отрасли промышленности, благодаря дизайну продукции, новаторству и качеству обслуживания.

С 1973 года, компания «LaBounty» является поставщиком навесного оборудования генеральным подрядчикам, переработчикам металлолома, специалистам по сносу зданий, инженерам-строителям тяжелых конструкций и подрядчикам, участвующим в строительстве мостов. По сей день компания остается ведущим новатором создавая самое совершенное оборудование в отрасли.

Оборудование марки «LaBounty» прошло испытание временем и является лидером отрасли с опытом более 30 лет; ее название остается синонимом качества, долговечности и производительности. Навесное оборудование производства «LaBounty» — часто имеющее такой же возраст, как сама компания — продолжает работать на стройках, при сносе зданий и переработке металлолома во всем мире, создавая стандарт отрасли. Мы имеем более 10 000 квадратных метров производственного пространства, новейшие станки и сварочное оборудование, испытательное оборудование, программное обеспечение и лучших сотрудников в отрасли. Этим самым мы подтверждаем наше стремление обеспечить качество.

Совместная работа ООО «Днепр-инструмент» и «LaBounty Attachments» началась с подписания дилерского договора в 2012 году и реализации совместного проекта.

Специалистами ООО «Днепр-инструмент» разработан, поставлен и введен в эксплуатацию проект по порезке списанных железнодорожных вагонов на ГП «Укрспецвагон». На презентационном вводе в эксплуатацию присутствовали руководители высшего звена всех заинтересованных подразделений «Укрзализныци» и министерства транспорта и связи Украины.

Данный проект представляет собой комплекс по порезке списанных грузовых вагонов со скоростью порезки 1 вагон за 30 минут, который состоит из экскаватора HYUNDAI и гидроножниц LaBounty MSD-3000R.

Более подробно с ассортиментом поставляемого оборудования можно ознакомиться на основном сайте нашей компании перейдя по ссылке http://www.dpin.com.ua/site/catalog/276

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.