+380 (50) 734-13-82
площадь Юрия Кононенко, 1, 10/43, Харьков, 62416
19
июля
2013

Компания FENOX номинирована на премию "Автокомпонент года-2013"

Уважаемые партнеры! В текущем году FENOX уже традиционно номинирована на премию «Автокомпонент года».

Компания FENOX номинирована на премию 'Автокомпонент года-2013'

Уважаемые партнеры! В текущем году FENOX уже традиционно номинирована на премию «Автокомпонент года». В таком масштабном событии компания участвует уже в третий раз, и мы искренне надеемся, что наш профессиональный опыт и Ваша поддержка помогут нам вместе показать в этом году еще более впечатляющие результаты!

«Автокомпонент года-2013» – третья по счету Национальная независимая профессиональная премия для компаний-участников российского рынка автокомпонентов, которая путём комплексного метода оценки позволяет выявить лидирующие компании в производстве запасных частей.
Ежегодно премия привлекает все новых участников, а количество номинаций растет из года в год. Это значит, что в текущем году борьба за победу будет еще более напряженной и увлекательной.

Компания FENOX также значительно расширила свой ассортимент и в этом году и представлена уже в 13 номинациях для отечественных автомобилей:

и в 9 номинациях для иномарок:

Отметим, что компания FENOX уже два года подряд одерживает победу в номинациях «Бренд года» и «Амортизатор года» (в 2011 и 2012 гг.), а также победила в категории «Стартер года» в 2012 г. Тем самым FENOX подтверждает почётное звание ведущего производителя автокомпонентов на отечественном рынке автозапчастей.

Просим Вас поддержать продукцию FENOX и в этом году, ведь каждый Ваш голос является источником нашего вдохновения!

Ссылка для голосования по отечественным запчастям.http://award.auto-marketing.ru/index.php?type=ot

Ссылка для голосования по запчастям для иномарок.http://award.auto-marketing.ru/index.php?type=in

Благодарим Вас за доверие к нашему бренду!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.