+380 (612) 220-00-79
ул.40 лет Советской Украины, 82, оф.79, Запорожье, 69035, Украина, Запорожье
14
мая
2013

Выставка «Машиностроение. Металлургия 2013»

Уважаемые партнеры!Приглашаем Вас посетить наш стенд на XXI Международной специализированной выставке «Машиностроение.

Выставка «Машиностроение. Металлургия 2013»

Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас посетить наш стенд на XXI Международной специализированной выставке «Машиностроение. Металлургия 2013» которая пройдет в г. Запорожье 21 - 24 мая в  выставочном центре "Козак палац" (ул. Победы 70 б).

Будем рады Вас видеть!

 

Почему на нашем стенде «Победа»

В историю «Победа» вошла как символ послевоенной эпохи, тогда страна возрождалась из руин и стремилась к новым рубежам, уверенно превращаясь в сверхдержаву. Это было время больших надежд и удивительных достижений.

Мы специально установили на выставочный стенд «Победу» - как символ уверенного развития Украины сегодня, символ надежды в устойчивость и стабильность, мощный экономический рост страны.

Наше предприятие активно участвует в становлении сверхдержавы - мы стремимся внедрить во все отрасли народного хозяйства новейшее современное сварочное оборудование и технологии, материалы, так как именно технический уровень производства является наиболее активным фактором научно-технического прогресса и роста промышленности нашей Родины.

 

Наш девиз: «От сварки электродом к роботизации сварочного процесса!»

 

Интересные факты:

  • автомобиль «Победа» стал первым массовым автомобилем на советском пространстве;
  • всего было выпущено 235999 машин, включая 14222 кабриолетов и 37492 такси;
  • в «Победе» впервые в СССР установлены электрические указатели поворотов, стоп-сигналы, электростеклоочистители, печка, плафон для освещения салона (до этого их заменяли соответственно рука, мешочек с солью или махоркой, и самодельная жаровня с углями);
  • «Победа» завоевала звание самого «толстокожего» автомобиля;
  • машина практически с нуля была создана в течение года (и даже этот срок тогда считался долгим);
  • машина стоила весьма недешево – 16 000 рублей (при средней зарплате рабочего около 900 рублей);
  • интересный случай произошел, когда Сталину предложили первое название авто - «Родина». Сталин нахмурился и с улыбкой спросил: «И почем у нас будет Родина?» Название тут же сменили на «Победа»;
  • в 1950г. специально подготовленная «Победа» победила на Всесоюзных соревнованиях по автоспорту.

 

Предприятие «Триада-Сварка» основано в 1992 году. Специализируется в области сварки и занимается вопросами, связанными с развитием и становлением сварочных производств.

 

Мы предлагаем широкий выбор сварочного оборудования и материалов, весь спектр услуг по их подбору, поставке и обслуживанию на базе собственного сервисного центра.

 

Предприятие является официальным интегратором промышленных роботизированных сварочных комплексов YASKAWA MOTOMAN (Япония), специализируется в проектировании и разработке технологий с применением  промышленных роботов.

 

Предприятие «Триада-Сварка» - официальный представитель в Украине передовых мировых и отечественных производителей сварочного оборудования и материалов: FRONIUS, ABICOR BINZEL, SELMA, ASKAYNAK.

 

Мы являемся членом ТПП Украины, членом Общества сварщиков Украины. Высокая квалификация и компетентность персонала предприятия служат гарантией оптимального решения задач по цене, качеству, производительности и и внедрению новейших технологий в сварочный процесс.

 

Мы разбираемся во всех тонкостях подбора оборудования. А это:

  • детальная проработка нашими специалистами технического задания на сварку;
  • комплектация необходимой конфигурации сварочного оборудования;
  • производство пробных сварочных образцов.

Поставка включает в себя:

  • доставку на ваше предприятие сформированного комплекта;
  • пусконаладочные работы с пробной сваркой;
  • обучение сварщиков-операторов техническим возможностям оборудования

Обслуживание подразумевает:

  • периодический осмотр и тестирование аппаратов;
  • гарантийный и послегарантийный ремонт.

 

Предприятие «Триада-Сварка» поставляет сварочное оборудование для: ручной дуговой сварки покрытым электродом; полуавтоматической сварки плавящейся электродной проволокой в среде защитных газов; аргонодуговой сварки неплавящимся электродом; автоматической сварки под слоем флюса; контактной сварки; плазменной сварки; лазерной сварки; плазменной резки и сварочные принадлежности от ведущих производителей мира.

Мы идем в ногу со временем и предлагаем материалы только ведущих мировых производителей, которые зарекомендовали себя безупречным качеством и авторитетом в «сварочном мире» - сварочные электроды, высококачественную сварочную проволоку (омедненную, нержавеющую, алюминиевую, а также марки проволок со специфическим химическим составом), присадочные материалы.

Компания RFA Robotics занимается поставкой и внедрением промышленных роботов в производство - начиная с изучения технического задания и заканчивая запуском РТК на территории заказчика.

Применение промышленных роботов MOTOMAN позволяет достичь высокого качества и надежности сварных соединений, увеличить производительность за счет применения высокотехнологичного оборудования и устранить влияние «человеческого фактора» на конечный результат.

Компания «RFA Robotics» имеет уникальный опыт разработки и создания оборудования под любые задачи, включая вопросы проектирования инструментальной осностки и кондукторных плит.

Мы предлагаем полный пакет услуг по обслуживанию и технической поддержке оборудования, в том числе курсы программирования.

 

  • При создании наших РТК ячеек мы используем комплектующие ведущих мировых производителей, таких как YASKAWA MOTOMAN (Япония) и FRONIUS INTERNATIONAL (Австрия), что дает 100% уверенность в их качестве и надежности.
  • После поставки РТК мы предоставляем весь спектр гарантийных сервисных услуг.
  • Перед поставкой РТК предприятию мы проводим предзапуск всего роботизированного комплекса на нашей площадке.
  • Решаем сложные комплексные задачи, проекты.
  • Мы всегда готовы предоставить исчерпывающую информацию и ответить на все возникшие вопросы.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.