отзывов пока нет
+380 (6153) 450-29-4451845582
Украина,Запорожская область, Бердянск,71114, Шаумяна 2, Бердянск
22
ноября
2011

Расширение ассортимента трансмиссионных гидравлических жидкостей

Уважаемые клиенты!В сентябре 2011 года ассортимент продукции "Ravenol" на украинском рынке пополнился новой трансмиссионной гидравлической жидкостьюRAVENOL MB 6-Serie ATF.

Уважаемые клиенты!

В сентябре 2011 года ассортимент продукции "Ravenol" на украинском рынке пополнился новой трансмиссионной гидравлической жидкостьюRAVENOL MB 6-Serie ATF.

Трансмиссионная гидравлическая жидкость RAVENOL MB 6-Serie ATF произведена в Германии на основе гидрокрекингового базового масла базового масла с добавлением полиальфаолефинов и применением специальных присадок и является синтетическим трансмиссионным маслом для автоматических коробок передач автомобилей Mercedes. Жидкость RAVENOL MB 6-Serie ATF является сервисным продуктом, требующим профессионального подхода к выбору. Его применение зависит от типа коробки передач, а не от марки автомобиля. Соблюдайте рекомендации производителя АКПП в плане подбора жидкости, порядка и периодичности её смены.Жидкость RAVENOL MB 6-Serie ATF разработана специально для применения в коробках автомат шестой и седьмой серии: AG722.6 и AG722.7. Не допускается к применению в АКПП восьмой серии AG722.8 (CVT вариатор) и девятой серии AG722.9 (семь ступеней).

Применение RAVENOL MB 6-Serie ATF обеспечивает:

  • мягкое переключение передач без рывков;
  • снижение потерь энергии на трение;
  • отвод тепла от трущихся поверхностей;
  • предохранение трущихся поверхностей от износа и заедания;
  • снижение шума и вибрации шестерен;
  • высокая термическая стабильность.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.