+380 (50) 505-59-60
Odessa, Одесса
4
октября
2013

Возможность онлайн оплаты картами Visa и MasterCard любого банка Украины после оформления заказа.

Дорогие наши покупатели! В нашем интернет-магазине доступна оплата онлайн любой картой Visa и MasterCard любого банка Украины после оформления заказа.

Возможность онлайн оплаты картами Visa и MasterCard любого банка Украины после оформления заказа.

Дорогие наши покупатели! В нашем интернет-магазине доступна оплата онлайн любой картой Visa и MasterCard любого банка Украины после оформления заказа. Платеж происходит через систему безопасных платежей ПриватБанка – Liqpay. Комиссия системы — 3% .

Также в нашем интернет-магазине существует возможность провести оплату онлайн покупки картой Приватбанка, через систему «Приват24». В этом случае комиссия системы - 1%.

Предусмотрена многоуровневая система безопасности в «Приват24»:
1. Для доступа в «Приват24» используются два пароля – постоянный, установленный лично Вами, и динамический, для подтверждения операций в системе. Динамический пароль каждый раз генерируется новый и приходит в SMS на Ваш телефон.
2. Установлены ограничения на сумму операций в течение дня и в течение месяца.
3. Для шифрования передаваемых данных система использует SSL-протокол (Secure Sockets Layer), обеспечивающий защищенные соединения между web-сервером и браузером клиента.

Обращаем Ваше внимание:
ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо предварительное согласование с менеджером интернет-магазина на предмет выяснения наличия и сроков поставки.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.