отзывов пока нет
+38 (044) 331-37-81
вул. Тополева, буд. 6, Киев
1
июня
2016

Осевой Вентилятор

Осевой вентилятор выпускается нескольких типоразмеров и является продуктом высокотехнологичного производства.

Осевой Вентилятор

Осевой вентилятор выпускается нескольких типоразмеров и является продуктом высокотехнологичного производства. Корпус осевого вентилятора выполнен из металла, окрашен порошковой эмалью. При изготовлении осевого вентилятора используют внешний роторный двигатель из алюминия с кремниевым напылением.

Вентилятор Осевой отбалансирован, что обеспечивает равномерность воздушного потока. Крыльчатка с двух сторон защищена металлической решеткой, что защищает его от проникновения посторонних предметов к работающим лопастям вентилятора, и делает его использование максимально безопасным.

Осевой Вентилятор оборудован термоконтактом, что защищает двигатель от перегрева.

Направление потока воздуха осуществляется по направлению часовой стрелки.

Скорость потока воздуха  можно регулировать с помощью дополнительного устанавливаемого регулятора скорости вращения.

Область применения осевого вентилятора многогранна. Они применяются при устройстве систем вентиляции в складских, производственных, офисных, торговых зданиях, ресторанах и пр.  Может быть использован в вент каналах, шахтах, в пристеночном крепеже.

Вентилятор Осевой предназначен для эксплуатации в помещениях с температурой не более 72°С и относительной влажности до 80 %. 

Получить техническую консультацию, а так же произвести подбор осевых вентиляторов с учетом специфики Вашего помещения вы сможете, обратившись к специалистам нашей компании, позвонив по телефонам:(044) 331-37-81 моб. (063) 262-47-62,  (096) 5678-302 Подробнее: www.vts-clima.com.ua

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.