9
июля
2013

FAAC - это большой выбор автоматики для ворот!

Мы приветствуем вас на нашем сайте, и хотим предложить ознакомиться с продукцией, выпускаемой итальянским концерном FAAC Group.

FAAC - это большой выбор автоматики для ворот!

Мы приветствуем вас на нашем сайте, и хотим предложить ознакомиться с продукцией, выпускаемой итальянским концерном FAAC Group. Компания FAAC Group уже хорошо известна во всех странах не только Европы, но и мира, а теперь успешно осваивает российский и украинский рынок, развивая сеть торговых представительств. Компания специализируется на разработке и выпуске электрических приводов, всевозможных кодовых систем, средств радиоуправления, производит автоматику для откатных, распашных, секционных автоматических ворот различного назначения, а также шлагбаумов под маркой FAAC. Украина является одним из 70 официальных представителей компании FAAC Group.

        ПП «Bramus» обеспечивает наличие выпускаемой и реализуемой продукции FAAC на складах в Киеве и Черновцах. На сегодняшний день автоматика FAAC - это большой выбор автоматических дверей и систем парковки, а также шлагбаумы и автоматика для ворот,  дорожные блокираторы и беспроводная сигнализация. 

        Автоматические ворота FAAC, оснащенные деталями и платами, выпущенными на заводе FAAC Electronics (Ирландия, г. Дублин) надежно работают при разбросе температур от-50 до + 50 °С, что делает возможным использование автоматики для ворот FAAC в суровых климатических поясах. 

        Привод для ворот FAAC отличается высокой безопасностью, надежностью и стабильностью при эксплуатации даже при экстремальных климатических условиях. Достигается такое качество и надежность автоматики благодаря тому, что сочетает в себе элементы гидравлики и электропривода. Кроме того, каждый привод FAAC перед продажей проходит предварительные испытания и тестирование на заводе-изготовителе. Все результаты испытаний и тестирований фиксируются в паспорте привода. 

Мы рады новым партнерам и приглашаем к сотрудничеству!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.