29
августа
2011

Митас меняет название торговой сети

«Дочерние компании изменят имя с «ЧГС» на «Митас», что позволит сосредоточить продажи и маркетинговые ресурсы для продвижения основной марки Митас», сказал коммерческий директор Эндрю Мэйбин.

Митас меняет название торговой сети

«Дочерние компании изменят имя с «ЧГС» на «Митас», что позволит сосредоточить продажи и маркетинговые ресурсы для продвижения основной марки Митас», сказал коммерческий директор Эндрю Мэйбин. «К тому же название холдинга больше не будут путать с коммерческой сетью Митас». В течение ппоследних двенадцати месяцев «Митас» объединил свою торговую сеть, которая сейчас реализует все марки шин произведенные компанией «Митас» — «Митас», «Культор» и сельскохозяйственные шины «Континенталь». «Митас изменяет имя в дочерних компаниях исключительно по маркетинговым причинам. Собственность компании «Митас» остается неизменной», добавил господин Мэйбин.

Название «Митас» используется с 1947г., когда выиграв в общественной дискуссии было название завода в Праге изменено на нынешнее «Митас». «Митас» производит широкий ряд шин под фирменными брендами.
С 2004 г. компания «Митас» ориентирована на производство больших шин для сельского хозяйства, строительства и индустриальных машин. В настоящее время в штате компании «Митас» числится около 3 000 человек.

ЧГС Тайрс является одним из лидеров производящим в Европе шины для сельскохозяйственной техники. ЧГС Тайрс производит и продает шины трех брендов: собственные под названием Митас и Культор, и Континенталь используя лицензию. К тому же ЧГС Тайрс производит и распространяет широкий ряд индустриальных и мотоциклетных шин бренда Митас. ЧГС Тайрс – составная часть холдинга ЧГС, которая управляет тремя заводами в Чехии и одним в Сербии, и поддерживает мировую торговлю и дистрибьюторскую сеть.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.