20
марта
2013

Компания AMF на выставке KIFF-2013

С 13 по 16 марта 2013 в Киевском международном выставочном центре КиевЭкспоПлаза состоялась Международная мебельная выставка KIFF-2013! Компания АМФ впервые была представлена пятью выставочными экспозициями, такими как: Стенд "ДИСНЕЙ" с детской мебелью Стенд АМФ - основной стенд с барной и офисной мебелью Стенд Софино - презентация линейки диванов АМФ Стенд APG Components - комплектующие к офисным креслам Стенд Comfoson - Механизмы трансформации кроватей и диванов Такой широкий спектр стендов и товаров обусловлен высокой инновационной и инжиниринговой скоростью развития компании AMF.

Компания AMF на выставке KIFF-2013

С 13 по 16 марта 2013 в Киевском международном выставочном центре КиевЭкспоПлаза состоялась Международная мебельная выставка KIFF-2013! Компания АМФ впервые была представлена пятью выставочными экспозициями, такими как:

Стенд "ДИСНЕЙ" с детской мебелью

Стенд АМФ - основной стенд с барной и офисной мебелью

Стенд  Софино - презентация линейки диванов АМФ

Стенд APG Components - комплектующие к офисным креслам

Стенд Comfoson - Механизмы трансформации кроватей и диванов

Такой широкий спектр стендов и товаров обусловлен высокой инновационной и инжиниринговой скоростью развития компании AMF.

На сайте RICH-Мебель вы имеете возможность ознакомиться с продукцией компании AMF и заказать товар напрямую от производителя!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.