4
сентября
2013

Хочешь получить скидку до 50%????

ООО «Макей Украина», продолжая добрую традицию сближения с покупателями, с 11 по 14 сентября 2013 года примет участие в крупнейшей Международной выставке подарков, которая будет проходить в Международном выставочном центре (Броварской пр-т15, г.

Хочешь получить скидку до 50%????

ООО «Макей Украина», продолжая добрую традицию сближения с покупателями, с 11 по 14 сентября 2013 года примет участие в крупнейшей Международной выставке подарков, которая будет проходить в Международном выставочном центре (Броварской пр-т15, г. Киев, Украина).

Разнообразные модели ежедневников и визитниц, стильные сумки, обложки для документов и паспортов, фотоальбомы, сувенирные книги, бокалы и графины, – вот лишь небольшой перечень изделий, которые станут хорошим подарком к любому празднику.

На выставке будет представлен огромный ассортимент изделий Студии "Макей". 

Внимание, на период выставки нашим покупателям представиться возможность, приобрести изделия ручной работы Студии "Макей" в розницу по Оптовым ценам!!! 

Будем рады видеть Вас на выставке!

Проезд

  • Ближайшая станция метро — «Левобережная». До центра Киева — 3 остановки (15 минут).

  • На автомобиле к МВЦ можно проехать c Броварского проспекта или улицы Никольско-Слободская. До аэропорта «Борисполь» — 27 км.

Схема проезда

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.