отзывов пока нет
+380 (67) 363-60-03
Украина,Полтавская область, Полтава,ул. Курчатова, 5, Полтава
10
сентября
2010

Успешная реализация крупного проекта в России

Успешная реализация крупного проекта в России
Современнейший объект образцово- показательного характера полностью спроектирован компанией WEDA и, конечно же, полностью оборудован техникой WEDA: система кормления, станочное оборудование, оборудование микроклимата и навозоудаления - все из одних рук!Наряду с нашей проверенной, надежной системой сухого кормления и прочной, современной системой станочного оборудования, изготовленной в Люттене, вся система микроклимата также от компании WEDA.

Успешная реализация крупного проекта в России
Современнейший объект образцово- показательного характера полностью спроектирован компанией WEDA и, конечно же, полностью оборудован техникой WEDA: система кормления, станочное оборудование, оборудование микроклимата и навозоудаления - все из одних рук!

Наряду с нашей проверенной, надежной системой сухого кормления и прочной, современной системой станочного оборудования, изготовленной в Люттене, вся система микроклимата также от компании WEDA. Высокие требования к системе микроклимата, связанные с континентальным климатом региона, были успешно решены нашими специалистами. Точнейшая техника управления на высоком уровне позволяет нашим клиентам достигать высоких доходов.

Доверие технике компании WEDA и наши инженерные услуги, и консультации во время планирования полностью убедили клиента в надежности компании. Запланированы и дальнейшие установки такого же масштаба.

Большой спрос и отзывы в кругах российских инвесторов каждый день убеждают нас в том, что компания WEDA зарекомендовала себя на российском рынке в области свиноводства в качестве надежного партнера. Высочайшее качество, надежная и современная техника по доступной цене, хорошее сервисное обслуживание с первых дней строительства - всего несколько из многих аргументов в пользу компании WEDA, зарекомендовавшей себя не только в России, но и по всему миру!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.