+380 (95) 272-54-66
ул. Бориспольская, 9 (территория радиозавода), Киев, Украина, Киев
9
июля
2013

НОВИНКА! Готовые смеси ТМ ПУДОВЪ

ГОТОВЫЕ ХЛЕБНЫЕ СМЕСИ ТМ С.

НОВИНКА! Готовые смеси ТМ ПУДОВЪ

ГОТОВЫЕ ХЛЕБНЫЕ СМЕСИ ТМ С. ПУДОВЪ

Новинка на рынке Украины! В продаже со второй половины июля! Специальные цены для первых покупателей!

Готовые мучные смеси в новой более экономичной и удобной в использовании упаковке.

Вам нужно только засыпать содержимое пакета в хлебопечку, добавить воды и через 40-50 минут хлеб готов!

Гарантированный результат домашней выпечки!

Группа компаний PUDOFF 20 лет успешно работает на рынке продуктов питания бакалейной группы. Являясь общероссийской компанией (по объемам продаж, развитию дистрибьюторской сети, известности торговых марок и т.д.) PUDOFF, занимает ведущие позиции на рынках морской соли, готовых мучных и хлебных смесей, муки, пряностей и специй.

Лауреат конкурса 100 лучших товаров России

Преимущества готовых хлебных смесей «С.Пудовъ» для хлебопечек и духовок

  • Гарантированный результат. Вкусный ароматный домашний хлеб может испечь любой человек, даже не имеющий кулинарного опыта. Все хлебные смеси специально разработаны и протестированы на большинстве моделей хлебопечек.
  • Простота. Вам не нужно искать редкие ингредиенты в магазинах и новые рецепты домашнего хлеба. Хлебные смеси уже содержат весь набор необходимых компонентов и готовы к приготовлению.
  • Быстрота. Закладка продуктов в хлебопечку занимает не более 2 минут. Также существенно сокращается время замешивания теста для духового шкафа.
  • Вкус. Наш хлеб вам не приестся! ТМ С. Пудовъ выпускает более 100 видов хлебных смесей от классических белых и ржаных хлебов до экзотических пряных сортов на самый необычный и взыскательный вкус.
  • Натуральность. В состав готовых смесей для выпечки хлеба входят только натуральные ингредиенты, мы гарантируем отсутствие ГМО.
  • Инновационность. Многолетний опыт технологов «С.Пудовъ» по работе с мукой и пряностями позволяет создавать уникальный продукт, аналогов которому нет на нашем рынке.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.