3
апреля
2013

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!!

Внимание! В последнее время участились жалобы потребителей на разных «непонятных» распространителей, торгующих разными БАДами, в том числе и Сантегра.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!!

Внимание! В последнее время участились жалобы потребителей на разных «непонятных» распространителей, торгующих разными БАДами, в том числе и Сантегра. В ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения:


* Просроченная продукция;


* Поддельная продукция;


* Нарушения правил хранения БАД;


* Нарушения правил распространения БАД;


* Нарушения закона о рекламе БАД.

 

Тем, кто хочет быть уверен в качестве и эффективности, необходимо принимать во внимание то, что все наши БАД, компании Сантегра,  производятся по фармацевтическим технологиям и имеют гарантированный международными GMP сертификатами качественный и количественный состав.

И искать нужно, не там где дешевле! Потому что крылатые фразы : «Скупой платит дважды», «Мы не настолько богаты - чтобы покупать дешевые вещи», и т.д. в данной ситуации может коснуться самого дорого - ЗДОРОВЬЯ!!!

Подтверждением того, что Наш сайт является официальным представителем компании Сантегра:

1). Статус сайта на портале PROM.UA : «проверенная компания» ( говорит о том что все документы как на продукцию Сантегра , так и на сайт который имеет право их реализовать в порядке.

2). Все требующие документы ( сертификаты, санитарно-гигиенические заключения ) есть в наличии. Проверить их наличие и подлинность можно у Нас в офисе.

3). Также вылаживаем ссылки на официальные сайты компании Santegra где также указаны наши контакты.

ССылки :

1).   http://santegra.com.ua/

 

2).   http://www.santegra.tv/gde-kupit-bad-santegra/prodazha-bad-santegra-v-roznicu/

 

3).    http://santegra.kiev.ua/

 

Если где то вдруг Вы попали на некачественную продукцию ( просроченные даты пригодности, подозрительный вид упаковки, подозрительные сайты или люди предлагающие Вам приобрести продукцию компании Сантегра) сообщите пожалуйста нам, будем очень Вам признательны!!!!!!!

С ув.  и заботой  Santegra !!!!

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.