1
мая
2011

Компания UFESA (Испания) была создана в 1963 г.

Компания UFESA образовалась как объединение нескольких небольших фабрик-производителей малой бытовой техники в 1963 году в Стране Басков / Испания /.

Компания UFESA (Испания) была создана в 1963 г.

Компания UFESA образовалась как объединение нескольких небольших фабрик-производителей малой бытовой техники в 1963 году в Стране Басков / Испания /. Сегодня UFESA представляет собой солидную компанию c оборотом более 115 млн евро, входящую в группу eвропейских лидеров в бизнесе малой бытовой техники и обогревательных приборов.
www.ufesa.com
С 1 октября 1998 г. компания UFESA вошла в концерн BSH Group (Bosch und Siemens Hausgerate GmbH). Как следует из нынешнего официального названия фирмы — BSH PAE S.L. — она специализируется на и отвечает за бизнес малых бытовых приборов в холдинге. Головной офис компании находится в г. Витория / Испания /, недалеко от основных портов Бильбао и Сантандер и от французской границы. Фирма UFESA имеет собственные филиалы в основных европейских странах / Франция, Германия, Великобритания, Португалия, Польша, Венгрия /. Продукция под маркой UFESA продается более чем в 55 странах мира на 6 континентах.
С начала 1999 года в Москве открыто и действует Представительство бренда UFESA по всем странам СНГ.
В настоящее время компания, кроме 4 фабрик в Испании, UFESA / BSH PAE, S.L / организует производство на заводах всей Группы B/S/H/: в Германии, Испании, Словении и Турции. Под маркой UFESA выпускается и продается более 5,8 млн. единиц бытовой техники в год.
Постоянный контроль качества Фирма UFESA была награждена рядом премий и номинаций, среди которых премии как компании-экспортеру, премия за предпринимательский успех, ряд продуктов награжден Европейской премией DELTA, премия за качество продуктов, UFESA была финалистом Европейского конкурса дизайна.
Производственные линии UFESA соответствуют стандарту ISO и получили сертификат качества производства ISO 9001. Бытовые приборы UFESA располагают сертификатами VDE, BS, KEMA и TUV. Продукция, поставляемая на экспорт, имеет также сертификаты Госстандарта России и Украины, сертифицирована в Беларуси, Армении, Казахстане, Азербайджане и Узбекистане.
Реконструкция и обновление производственных линий проводится на постоянной основе и на всех уровнях производства. Благодаря этому достигается общее улучшение качества продукции и обслуживания клиентов. Эта политика привела к снижению цены, что сделало нашу продукцию еще более конкурентоспособной при высоком уровне качества. Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы имеют большое значение для фирмы UFESA. В эту область компания вкладывает более 1,5% от годового оборота. Три лаборатории при испанских фабриках UFESA разрабатывают новые технологии, системы и материалы. Фирма UFESA давно сотрудничает с известными фирмами-производителями бытовой техники в Германии, Голландии и Великобритании, являясь поставщиком деталей и готовых приборов, многие из которых сделаны по эксклюзивным дизайнам UFESA.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.