+380 (97) 626-82-60
ТРЦ Sky Park, 5 этаж офис 4.405, Винница, Украина, Винница
13
ноября
2012

Чем особенна продукция TianDe?

Особенности и преимущества косметических средств компании • — Космецевтические линии компании TianDe основаны на системном подходе к сохранению красоты кожи.

Чем особенна продукция TianDe?

 

Особенности и преимущества косметических средств компании • — Космецевтические линии компании TianDe основаны на системном подходе к сохранению красоты кожи. Поверхностное очищение, глубокое очищение, тонизирование, увлажнение и защита, необходимые коже, со временем гармонично дополняются процедурами интенсивного питания, восстановления кожи на клеточном уровне и лифтингом. — формула каждого средства разрабатывается с учетом типа кожи, чувствительности, возраста и существующих проблем.

• — Эксклюзивность средств базируется на натуральных ингредиентах. Вытяжки из фруктов, трав, цветов, эфирные масла и экстракты кореньев лекарственных растений, уникальные компоненты животного происхождения (овечья плацента, акулий хрящ и др. ) после соприкосновения с высокими технологиями современной науки и техники обладают мощным и эффективным воздействием на кожу. Растительное сырье выращивается только в экологически чистых районах Китая и Тибета, собирается травниками в строго определенное время согласно лунному календарю. Вода, применяемая в косметических средствах, добывается из целебных источников и морских глубин и очищается при помощи мембранных технологий, обогащаясь питательными микроэлементами.

• — В ассортимент предлагаемой компанией TianDe продукции входят различные средства по уходу за кожей – кремы для лица и рук, маски, пилинги, бальзамы, ванночки для ног, гели для умывания, средства по уходу за волосами – шампуни, бальзамы-кондиционеры, средства гигиены – зубные пасты, дезодоранты. представлены товары для женского здоровья–прокладки, фиточаи. Декоративная косметика предоставляет широкий выбор продукции— помады, карандаши, пудры, тени для глаз, блеск для губ, тушь для ресниц. лечебные средства – детоксикационные и обезболивающие пластыри. • — Косметические средства TianDe призваны повысить защитные функции кожи, а не выполнять эту работу вместо нее. Активные вещества, входящие в средства компании, деликатно воздействуют на кожу и обладают эффектом пролонгированного действия. Он достигается благодаря восстановлению природного равновесия, усилению иммунитета и защитных функций кожи, не перегружается структура кожи, восстанавливается активность естественных процессов. действие рецептур косметических средств происходит на основе принципа энергии, когда сложение различных компонентов дает не просто сумму, но совершенно новое качество. Высокое содержание активных компонентов и проникновение в глубокие слои кожи обеспечивает наибольшую эффективность действия косметических средств TianDe.

От простого — к сложному

 

Разнообразные серии косметических средств TianDe подобраны так, чтобы с годами продлевать молодость и приумножать вашу природную красоту. Каждая женщина среди богатейшего ассортимента TianDe найдет не только свое идеальное средство, но и свою серию средств, безупречно подходящую ей по возрасту и действию.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.