отзывов пока нет
+380 (67) 498-93-83
Украина,Киев,ул. А.Королева 2А, Киев
5
января
2011

Серия «Фитофорте»

Серия «Фитофорте»С 12 августа 2010г в ассортименте нашей компании НОВАЯ СЕРИЯ ФИТОПРЕПАРАТОВ! В серию «ФИТОФОРТЕ» включены актуальные и востребованные сегодня позиции для профилактики и комплексного лечения самых распространенных в нашей стране заболеваний.

Серия «Фитофорте»

С 12 августа 2010г в ассортименте нашей компании НОВАЯ СЕРИЯ ФИТОПРЕПАРАТОВ! В серию «ФИТОФОРТЕ» включены актуальные и востребованные сегодня позиции для профилактики и комплексного лечения самых распространенных в нашей стране заболеваний. Все виды новой продукции изготовлены на современном стандартизированном оборудовании нашей компании без использования каких-либо химических реагентов. Рецептура всех средств имеет медико-биологическое обоснование и включает только натуральные состав

С 12 августа 2010г в ассортименте нашей компании НОВАЯ СЕРИЯ ФИТОПРЕПАРАТОВ!
В серию «ФИТОФОРТЕ» включены актуальные и востребованные сегодня позиции для профилактики и комплексного лечения самых распространенных в нашей стране заболеваний.
Все виды новой продукции изготовлены на современном стандартизированном оборудовании нашей компании без использования каких-либо химических реагентов. Рецептура всех средств имеет медико-биологическое обоснование и включает только натуральные составляющие. Многие экстракты, входящие в состав новинок изготовлены эксклюзивно для ООО «Грин-Виза» на специализированных предприятиях Украины и ближнего зарубежья. На все позиции компания предлагает антикризисные цены, доступные каждому клиенту.

Капсулы для суставов 60капсул по 0,5г

Состав продукта: глюкозамина сульфат, хондроитина сульфат, экстракты босвелии, сабельника болотного, хвоща полевого, коры ивы белой, семена льна, желатин пищевой, без ГМО.

Рекомендовано использовать в рационе диетического питания, как дополнительный источник микронутриентов,
витаминов, антиоксидантных веществ. Для оптимизации питания при: заболеваниях суставов и позвоночника (остеоартроз, деформирующий остеоартроз, ревматоидные артриты, хронические полиартриты, межпозвонковый остеохондроз), для сохранения функции и структурной целостности соединительной ткани суставного хряща, кожи, кровеносных сосудов; повышенных физических нагрузках на опорно-двигательный аппарат, лицам пожилого возраста, для стимуляции восстановления суставного хряща и замедления его разрушения.
Употребление: по 1 капсуле 3раза в день за 30минут до еды. Курс приема 2-3 мес. по 2 раза в год.

Капсулы для сосудов 60капсул по 0,5г

Состав продукта: экстракты семян томата (ликопен), свеклы, чеснока, клевера красного, пектин яблочный, пищевые волокна расторопши, желатин пищевой, без ГМО.

Рекомендовано использовать в рационе диетического питания, как дополнительный источник микронутриентов, витаминов, антиоксидантных веществ. Для оптимизации питания при: заболеваниях сердечно-сосудистой системы (гипо-, гипертония, вегето— и нейроциркуляторная дистония, атеросклероз сосудов, хрупкость сосудов и капилляров хроническая венозная недостаточность нижних конечностей, геморрой); общей интоксикации организма; воспалительных заболеваниях в период и после ОРВИ и ОРЗ для дезинтоксикации; для повышения эластичности и тонуса сосудов; для очищения сосудов от избыточного холестерина; для антиоксидантной защиты организма от вредных факторов окружающей среды.
Употребление: по 1 капсуле 1-2раза в день за 30 минут до еды. Курс приема 1-2 мес. по 2-3 раза в год.

Капсулы природного йода 60капсул по 0,5

г

Состав продукта: экстракты ламинарии, спирулины, аронии, желатин пищевой, без ГМО.
Рекомендовано использовать в рационе диетического питания, как дополнительный источник микроэлементов, витаминов и антиоксидантных веществ при йододефицитных состояниях. Для оптимизации питания при: нарушениях функций щитовидной железы (гипотиреоз, эндемический зоб); нарушениях функций желез внутренней секреции, а также водно-солевого обмена, обмена белков, липидов, углеводов и метаболических процессов в организме; для укрепления иммунной системы (при частых инфекционных и простудных заболеваниях); для нормализации физического и интеллектуального развития детей.
Употребление: по 1 капсуле 2-3раза в день за 30 минут до еды. Курс приема 1 мес. по 2-3 раза в год.

Капсулы для похудения 60капсул по 0,5г

Состав продукта: L-карнитин, экстракты ананаса, зеленого чая, гарцинии, желатин пищевой, без ГМО.
Рекомендовано использовать в рационе диетического питания, как дополнительный источник микроэлементов, витаминов, антиоксидантных веществ. Для оптимизации питания при: нарушении обмена веществ; избыточной массе тела, ожирении, малоподвижном образе жизни, запорах, целлюлите; для подавления чувства голода, нормализации пищеварения; для снижения уровня холестерина, очищения организма от шлаков. Капсулы позволяют контролировать вес и снижать массу тела, способствуют нормализации обменных процессов, расщеплению и выведению жиров, повышению жизненного тонуса.
Употребление: по 1 капсуле 3раза в день за 30минут до еды.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.