22
июля
2013

Лучшие цены на HELUKABEL. Кабели и провода Helukabel со склада в Киеве

Данная продукция используется при монтаже различных инженерных систем во всех сферах строительства, или реконструкции промышленных и инфраструктурных объектов.

Лучшие цены на HELUKABEL. Кабели и провода Helukabel со склада в Киеве

Данная продукция используется при монтаже различных инженерных систем во всех сферах строительства, или реконструкции промышленных и инфраструктурных объектов.

Стремясь обеспечить наших клиентов комплексным обслуживанием, мы собрали необходимый ассортимент продукции, сопутствующий электротехническим работам:
Системы для прокладки кабеля
Кабельные вводы и проходки
Соединительные разъемы и наконечники
Инструмент
Распределительные корпуса
Низковольтное оборудование

Немецкий концерн HELUKABEL GmbH является одним из лидеров европейского рынка кабельно-проводниковой продукции. 

Стандартная программа завода Helukabel насчитывает более 33 тыс. видов кабеля и проводов: гибкий контрольный, термостойкий, коаксиальный и безгалогеновый кабель, кабели высокого и среднего напряжения, плоские и инсталляционные, кабели передачи данных и спиральные, моножильный и многожильный монтажные провода, а так же аксессуары и инструменты, необходимые для работы с кабелем. И весь ассортимент кабельно-проводниковой продукции доступен в Украине: кабель Helukabel купить можно со склада в Киеве или под заказ. Возможны различные варианты заказа кабеля: купить, позвонив в отдел продаж, оформить заказ на сайте, или отправить список необходимой продукции факсом или электронной почтой. На сайте всегда указаны актуальные розничные цены на наиболее популярные позиции кабеля Helukabel в Киеве. Выбрать необходимую продукцию можно воспользовавшись каталогом Helukabel, или проконсультировавшись с нашими специалистами. Благодаря тесному сотрудничеству с техническим отделом Helukabel, клиентам предоставляется всевозможная информация – от соответствия кабеля различным международным стандартам до специфических параметров, обычно не указываемых в каталоге Helukabel.

В Украине не выпускаются многие виды специализированных кабелей со сложной конструкцией, а как раз именно они являются основным коньком Helukabel. Отдельная линия производства завода направлена на изготовление специального кабеля, отвечающего требованиям заказчика. Таким образом, ассортимент продукции позволяет решать наиболее сложные, с технической точки зрения, задачи, обеспечивая при этом надежность и удобство работы. Качество кабеля и провода Helukabel подтверждено многочисленными европейскими, американскими и украинскими сертификатами, безопасность огнестойкого кабеля, необходимого при строительстве жилых, промышленных и муниципальных объектов, подтверждают сертификаты УкрСЕПРО.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.