+380 (50) 302-15-58
ул. Енакиевская, 19, Харьков, Украина, Харьков
23
июня
2013

Компания "Комплекс Маркет " предлагает-Витрины холодильные и морозильные б/у и новые !!!

К чему направляется покупатель, зайдя в продуктовый отдел супермаркета? Конечно же, к витрине.

Компания 'Комплекс Маркет ' предлагает-Витрины холодильные и морозильные б/у и новые !!!

К чему направляется покупатель, зайдя в продуктовый отдел супермаркета? Конечно же, к витрине. Холодильная витрина — это и составная часть дизайна магазина, и необходимейший функциональный элемент его технического оснащения. Хорошая холодильная витрина - это в первую очередь здоровье покупателей магазина. Ведь, если холодильная витрина не качественная и плохо морозит, продукты, которые в ней находятся, могут испортиться. А кто может купить такой испорченный товар и подорвать себе здоровье.

Как утверждают специалисты компаний по торговле холодильным оборудованием , одной из главных задач для каждого предпринимателя есть грамотно подобрать холодильную витрину. Ведь удачно подобранная холодильная витрина может увеличить продажи и привлечь новых клиентов.

Покупая холодильные витрины, следует учитывать несколько факторов - специфика и размеры магазина или киоска, требования к хранению и ассортимент продуктов питания, варианты размещения торгового оборудования в магазине и пропускную способность магазина. Не мало важно учитывать при выборе холодильной витрины и температурный режим помещения. В среднетемпературных холодильных витринах хранят колбасы, сыры, молочную продукцию. Низкотемпературные холодильные камеры выбирают для хранения масла, рыбы, мяса. Кондитерские изделия и десерты хранят в холодильных витринах с комбинированным температурным режимом.
С ассортиментом продукции более детально,можно ознакомится на нашем сайте или получить квалифицированную консультацию у менеджеров нашей компании по телефонам, которые размещены на главной странице!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.