26
декабря
2011

После слияния компании Moeller с компанией Eaton -автоматические выключатели Moeller становятся автоматические выключатели Eaton.

Как пишет официальный сайт компании Eaton, что с 1 июля 2011 года бренды Moeller и Eaton, одни из самых авторитетных и уважаемых имен на электротехническом рынке, стали одной компанией Eaton.

После слияния компании Moeller с компанией Eaton -автоматические выключатели Moeller становятся автоматические выключатели Eaton.

Как пишет официальный сайт компании Eaton, что
с 1 июля 2011 года бренды Moeller и Eaton, одни из самых авторитетных и уважаемых имен на электротехническом рынке, стали одной компанией Eaton. Главная задача компании выпускать свою продукцию в бескомпромиссном качестве.
Единая цель
удовлетворять потребности своих клиентов путем внедрения инноваций усовершенствования продукции.
Единая культура
решения, построенные на принципах надежности, эффективности и безопасности
Преимущества единой компании Eaton Единый глобальный ассортимент продукции
Общая проектная платформа, отвечающая требованиям UL/CSA, IEC и других мировых стандартов.
Глобальное присутствие
100% охват соответствующих сегментов рынка.
Единая структура
Более 10 000 торговых представителей и дистрибьюторов в 150 странах.
Единый ресурс для НИОКР
Научно-исследовательские центры в Австрии, Китае, Финляндии, Франции, Германии, Швейцарии, Нидерландах, Великобритании и США.
Как Moeller интегрируется в Eaton
За более чем два года организационные структуры и технологии производства компании Moeller были полностью интегрированы в Eaton.
За это время в производстве Moeller была принята бизнеса-система Eaton — единая система, охватывающая технологические процессы, инструменты и техническое оснащение.
Мы уверенно движемся к унификации маркировки и упаковки нашей продукции.
Сегодня еще встречается из остатков старых партий товаров
на упаковке используется двойное брендирование – Moeller и Eaton, на продукции нанесен только логотип Moeller. Но с 1 июля 2011 года
На упаковке и изделиях наносят только логотип Eaton. Moeller® станет названием серии и будет указан на коробках и в паспорте данных изделий. К началу 2012 года останется одна торговая марка — Eaton, а такие марки, как Moeller, станут названиями продуктовых серий.
Автоматические выключатели Moellerстаютавтоматические выключатели Eaton.
В интернет магазине Напруга в Киеве, можна купить автоматические выключатели Eaton. По мере того как будет происходить поставка новых партий товара, так и произойдет полная замена автоматы Moeller (Мюллер) на автоматы Eaton.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.