24
декабря
2010

Эконом – версия Hunter 3D развала-схождения.

Компания Hunter расширила свой модельный ряд стендов развала-схождения новой улучшенной эконом версией на базе DSP 600.

Эконом – версия Hunter 3D развала-схождения.

Компания Hunter расширила свой модельный ряд стендов развала-схождения новой улучшенной эконом версией на базе DSP 600. Объединив все лучшие разработки предыдущих версий стендов Hunter, компания внесла много нового в свою очередную разработку.

Основным отличием от элитной модели, является, две камеры вместо четырех. По функциональности двухкамерный стенд развал схождения уступает четырехкамерным уменьшенным углом обзора видения по высоте, решена, и эта проблема в ML версии, которая рассчитана для рабочее место на подъемнике. Рабочее место, организованное на базе двухкамерного оборудования обойдется покупателю на 5000$ дешевле только на стенде развал схождения. Соответственно в стенде как инструменте для заработка уже заложена экономия.

Стенды Hunter 3D эконом версии так же как четырехкамерные не требуют калибровки весь срок службы, что позволяет участку развал схождения работать без отрывов на обслуживание оборудования.

Компания Hunter усовершенствовала видеокамеры с большей разрешающей способностью, которые еще более точно отслеживают положение мишеней (в режиме онлайн). Новая система датчиков Hunter «HawkEye» обеспечивает высокую скорость обновления данных на мониторе. Стенд работает под управлением признанного во всем мире программного обеспечения Hunter WinAlign и Windows.
Гарантия на данное оборудование составляет 2 года. Обновление базы данных в течение двух лет для версий WA бесплатное.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.