отзывов пока нет
+380 (97) 493-92-91
ул. Лыбедская 1а, оф.212, Киев, 01032, Украина, Киев
29
мая
2013

Компания «Стоунхендж» открывает новое направление

Будучи в течение уже пяти лет официальным дилером английской компании Flowcreet, компания «Стоунхендж» открывает новое направление в сегменте продажи техники для подготовки бетонных оснований и теперь принимает статус официального представителя в Украине голландской компании «Blastrac».

Компания «Стоунхендж» открывает новое направление

Будучи в течение уже пяти лет официальным дилером английской компании Flowcreet, компания «Стоунхендж» открывает новое направление в сегменте продажи техники для подготовки бетонных оснований и теперь принимает статус официального представителя в Украине голландской компании «Blastrac». В выборе партнера украинская компания отдала предпочтение данному производителю, как еще одному лидеру в своем сегменте рынка.

Как подчеркнул директор ООО «Стоунхендж», Андрей Рафальский: «Мы работаем только с лидерами и продвигаем только качественный продукт, завоевавший авторитет в европейском масштабе. Каждая из компаний, которую мы на сегодня представляем, занимает большой процент своего рынка и пользуется уважением у профильных специалистов. Украина достойна знать лучшее, поэтому сегодня мы с Blastrac».

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.