+380 (67) 526-37-93
ул.Паникахи, 2, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
15
августа
2013

Натуральные дезодоранты Crystal

В нашем магазине появились Натуральные дезодоранты Crystal.

Натуральные дезодоранты Crystal

В нашем магазине появились Натуральные дезодоранты Crystal.

езодорант «Crystal» - это новейшая разработка в области средств личной гигиены. Он на 100% натуральный, не содержит красителей, эмульгаторов, отдушек, консервантов или других вредных веществ. В его составе нет таких опасных веществ как соли алюминия и циркония, блокирующих потовые железы и приводящих к таким страшным болезням как рак.

 

Главная особенность дезодоранта «Crystal-Aloe» - полная его безвредность для здоровья человека так как он изготовлен из минеральной соли природного происхождения. Формула дезодоранта обогащена экстрактом Алое Вера, который заботится о коже, дарит дополнительную мягкость и комфорт в ежедневном использовании.

Благодаря большой молекуле соли он не проникает вглубь кожи, а остается на ее поверхности. Дезодорант «Crystal» не является антиперспирантом, он оставляет потовые железы открытыми. Таким образом, ваш организм нормально потеет, охлаждаясь и выводя токсины. Его действие можно прекратить, просто смыв водой.

Дезодорант разрешен для использования беременными и кормящими матерями. Дома или в дороге воспользуйтесь им с утра и наслаждайтесь свежестью все 24 часа.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.