6
сентября
2012

Официальный представитель ООО "ЭРГ" (Россия) в Украине

О предприятии «ЭРГ»Кабельная арматура производится научно-производственной фирмой «ЭРГ» на протяжении более 18 лет.

Официальный представитель ООО 'ЭРГ' (Россия) в Украине

О предприятии «ЭРГ»

Кабельная арматура производится научно-производственной фирмой «ЭРГ» на протяжении более 18 лет. За эти годы были продемонстрированы хорошие эксплуатационные качества и надежность всех термоусаживаемых изделий фирмы «ЭРГ» при воздействии на них механических, тепловых, погодных и электрических нагрузок.

 

 

Фирма «ЭРГ» выпускает термоусаживаемые соединительные и концевые кабельные муфты наружной и внутренней установки до 10 кВ для соединения и оконцевания трех-, четырех-, пяти- и одножильных кабелей с бумажной и пластмассовой изоляцией.

 

 

Муфты кабельные термоусаживаемые успешно прошли испытания по ГОСТ 13781.0-86 в АНОЦ «Секаб», полностью соответствуют требованиям Госстандарта России и имеют сертификат соответствия РОСС RU.ME80.H01777, выданный на основании протоколов испытаний, проведенных в испытательном центре ОАО «ВНИИКП».

 

 

На заводе «ЭРГ» внедрена система управления качеством ISO 9001-2001.

 

 

Предприятие «ЭРГ» осуществляет продажу и поставку муфт кабельных термоусаживаемых в организации по всей территории России, в республику Беларусь, в Украину, Азербайджан, Узбекистан, Монголию, Казахстан и Кыргызстан.

 

 

Гарантией успешной работы предприятия является постоянное развитие производственно-технической базы и внедрение новых конструкторских и технологических разработок при производстве термоусаживаемых изделий, что позволяет фирме «ЭРГ» выпускать кабельную арматуру, которая удовлетворяет самым высоким требованиям энергетиков различных предприятий.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.