+380 (97) 520-06-96
Днепропетровск, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
17
ноября
2011

Мы расширяем ассортимент!

Ассортимент товаров пополнился ТМ —Vinzer, Bergner, Kaiserhoff, Zeidan, Rondell, Granchio, Clatronic, Hilton, VES, Schtaiger, Maestro, Giakoma, KaiserHoff, HermannMiller, SwisHome, Leonardo, Mirta, Luxeon.

Мы расширяем ассортимент!

Ассортимент товаров пополнился ТМ —

Vinzer, Bergner, Kaiserhoff, Zeidan, Rondell, Granchio, Clatronic, Hilton, VES, Schtaiger, Maestro, Giakoma, KaiserHoff, HermannMiller, SwisHome, Leonardo, Mirta, Luxeon.

Уже на протяжении 10 лет компания VES Electric успешно работает на российском и европейском рынках, предлагая покупателям широкий ассортимент электробытовых приборов и посуды из нержавеющей стали. Основным профилем деятельности компании VES является проивзодство мелкой бытовой техники для кухни, а также климатического оборудования и бытовой техники для ухода за домом. Среди кухонной техники VES можно выделить кухонные комбайны, соковыжималки, чайники, кофеварки, кофемолки, тостеры, пароварки, миксеры, мясорубки, напольные весы, микроволновки и другую технику. Также компания VES занимается производством и реализацией пылесосов, утюгов, вентиляторов, обогревателей, очистителей и увлажнителей воздуха, фенов. Ассортимент продукции VES достаточно широк, а цены достаточно демократичны, что позволяет покупателям выбирать функциональную бытовую технику для дома и семьи при относительно небольших финансовых затратах.

VES electric (ВЕС) это бренд, способный помочь людям создавать ситуации, в которых желания исполняются. Пробудить интерес к жизни, ко всему новому и неизвестному.

Ведь вместе с техникой так легко наслаждаться жизнью, общением, дарить своим близким внимание и вкусно приготовленные блюда.

На каждом этапе от чертежной доски до производственной линии VES осуществляет жесткий контроль всех параметров продукции. Вся продукция сертифицирована, имеет европейские и российские сертификаты качества и безопасности.

Теперь дарить удовольствие себе и своим близким так легко и просто.

Удовольствие- дело техники. Техники VES Electric.

Кухонная посуда Rondell создана союзом профессиональных инженеров и лучших поваров Европы для приготовления разнообразных блюд и легкой реализации самых сложных кулинарных рецептов. Рондел – это профессиональная немецкая посуда для кухни. Авторские коллекции посуды из нержавеющей стали и алюминия, наборы столовых приборов, ножей, кухонных аксессуаров, отдельные предметы: сковороды, кастрюли, ковши, сотейники, формы для выпечки, чайники, элементы сервировки. Элитная кухонная посуда из нержавеющей стали и алюминия сделает процесс приготовления пищи простым и увлекательным, сохраняя при этом вкус и полезные свойства продуктов.

Rondell — это технологии, стиль и вдохновение каждого Вашего дня!

Итальянская инновационная компания Granchio презентует экстраординарную линию кухонных принадлежностей нового поколения, которые являются воплощением передовых мировых технологий в производстве и промышленном дизайне.

Гранчио — это посуда завтрашнего дня, открывающая новые горизонты в кулинарном творчестве. Ее дизайн и декор не могут оставить равнодушными истинного ценителя высокого кухонного мастерства.

Эта коллекция посуды с «горячим» итальянским темпераментом, поражающая фантастическим фейерверком цветов и форм!

Granchio – это итальянская креативность, помноженная на высокие технологии и производственные мощности, рассредоточенные по всему миру.

Granchio – это итальянская креативность, помноженная на высокие технологии и производственные мощности, рассредоточенные по всему миру.

Элегантная и чарующая, красивая и стильная посуда Granchio олицетворяет современную концепцию сочетания высоких технологий с цветом и декором, привносящими в нашу повседневную жизнь яркие эмоции и впечатления.

Granchio поражает нестандартным подходом во всем!

Отныне кухонные принадлежности — это не бездушные инструменты в ваших руках, они становятся настоящими соавторами ваших ярких кулинарных идей и придают Вашей кухне индивидуальный стиль — живой и современный!

Компания CLATRONIC (Германия) основана в 1982 году. CLATRONIC – это небольшая семейная компания. Но КЛАТРОНИК очень быстро развивался. Эммануэль Классен, глава семьи, которая основала КЛАТРОНИК, сам разрабатывает модели. Аудио техника, видео техника и бытовая техника КЛАТРОНИК постоянно модернизируется. Аудио техника, видео техника и бытовая техника CLATRONIC производится на фабриках, на которых выпускается аудио техника, видео техника и бытовая техника только определенных видов. CLATRONIC выбирает только те фабрики, где производится аудио техника, видео техника и бытовая техника, которые славятся высоким качеством и опытом работы. На тех же фабриках изготавливается бытовая техника таких брендов, как TEFAL, PHILIPS, KENWOOD, ROWENTA… Сегодня CLATRONIC – это один из лидеров, кем предлагается аудио техника, видео техника и бытовая техника по низким ценам.

Главный офис КЛАТРОНИК расположен в Германии под Дюссельдорфом, г. Кемпен. Аудио техника, видео техника и бытовая техника CLATRONIC сегодня также представляется филиалами в Италии, Польше и Чехии. Компанией CLATRONIC предлагается мелкая и крупная бытовая техника по низким ценам. Также компанией КЛАТРОНИК выпускается аудио техника и видео техника. Аудио техника, видео техника и бытовая техника КЛАТРОНИК распространяется в основном на внутреннем рынке Германии. Также аудио техника, видео техника и бытовая техника CLATRONIC экспортируется в 40 стран мира.

Недавно компания CLATRONIC открыла еще один филиал, теперь уже КЛАТРОНИК есть и в Украине. И сегодня дочернее предприятие КЛАТРОНИК представляет эксклюзивные интересы в Украине компании CLATRONIC, где предлагается нам качественная бытовая техника по низким ценам.

Достижения компании КЛАТРОНИК – это то, что компанией производится современная и привлекательная бытовая техника по низким ценам. Это значит, что бытовая техника КЛАТРОНИК имеет привлекательный дизайн, цветовую гамму и, конечно же, это бытовая техника по низким ценам. Бытовая техника CLATRONIC сегодня представляется модельным рядом более, чем 600 наименований, в которые входят аудио техника, видео техника и бытовая техника, которые выпускаются брендом CLATRONIC. Компанией КЛАТРОНИК предлагается аудио техника, видео техника и бытовая техника, соответствующая критерию Цена — Качество. Поэтому фирма CLATRONIC тратит деньги не на рекламу, а на качество. Аудио техника, видео техника и бытовая техника КЛАТРОНИК не включает в свою стоимость траты на рекламу, поэтому это бытовая техника по низким ценам. Зато аудио техника, видео техника и бытовая техника CLATRONIC имеет качество, соответствующее самым знаменитым брендам. Качество продукции CLATRONIC равноценно и для европейского потребителя CLATRONIC, и для украинского потребителя КЛАТРОНИК.

Вся аудио техника, видео техника и бытовая техника CLATRONIC выпускается только из высококачественных материалов и компонентов. Аудио техника, видео техника и бытовая техника КЛАТРОНИК также соответствует и мировым стандартам безопасности. Аудио техника, видео техника и бытовая техника КЛАТРОНИК проходит экологический и гигиенический контроль.

Бытовая техника Clatronic — это все новые достижения в бытовой технике — аэрогрили, пароочистители, хлебопечки, паровые системы, ионизаторы, увлажнители и другая бытовая техника хорошего качества и по очень хорошим ценам.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.