18
марта
2013

"Здоровый Дом" дарит подарки! Как получить подарок?

Это проще простого.

'Здоровый Дом' дарит подарки! Как получить подарок?

 

Это проще простого. Нужно стать счастливым обладателем GT3000. «Здоровый Дом» дарит микропузырьковый душ «Frelle» всем, кто заказал у нас этот очиститель воздуха.

GT3000 - лучший, из существующих очистителей воздуха. По сути, он не просто очищает воздух, а создаёт здоровую природную среду в помещении. В этом ему помогают технологии сертифицированные NASA. Эти технологии точно воспроизводят механизмы очистки воздуха, которые природа оттачивала миллионы лет.

Использование GT3000:

  • Защищает вас от заболеваний, которые передаются по воздуху. Прибор уничтожает 99,9% вирусов и бактерий в помещении. Это особенно актуально сейчас, во время эпидемии гриппа.
  • Устраняет любые неприятные запахи.
  • Очищает воздух от пыли, пыльцы и посторонних других частиц.
  • Насыщает воздух полезными для дыхания аэроионами.

Узнайте больше о приборе здесь.

Микропузырьковый душ «Frelle» - это новейшее изобретение в сфере ухода за кожей. Перестаньте вредить себе химией вроде мыла и гелей для душа. «Frelle» дарит вам чистоту и свежесть и без них. Технология душа «Frelle» уникальна в своей простоте. Вода насыщается миллионами микропузырьков, которые легко проникают в кожные поры и очищают их от скопившейся грязи.

Использование «Frelle»:

  • Это купание без химии. Особенно актуально для детей. Ведь детская кожа наиболее чувствительна к вредному воздействию химических средств гигиены.
  • Это уход за кожей. Вода с микропузырьками увлажняет и очищает кожу, заживляет ранки от прыщей, оказывает лечебное воздействие при некоторых кожных заболеваниях.
  • Смягчает «жесткую» воду.
  • Ионизирует воду.

Узнайте больше о приборе здесь.

Воздухоочиститель GT3000 и душ «Frelle» - это здоровый чистый воздух и мини SPA-салон у вас дома. Подарите счастье быть здоровым и энергичным себе и своим близким. Вы это заслужили.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.