+380 (96) 797-73-34
Промышленный рынок 7 км, Одесса, Украина, Одесса
3
сентября
2013

СЕЗОН «ОСЕНЬ –ЗИМА -2013» - что нового?

В преддверии холодного сезона года представляем Вам коллекцию кофточек и кардиганов для женщин и детей – симпатичные модели по приятным ценам.

СЕЗОН «ОСЕНЬ –ЗИМА -2013» - что нового?

В преддверии холодного сезона года представляем Вам  коллекцию кофточек и кардиганов для женщин и детей – симпатичные модели по приятным ценам.  Детская одежда продается оптом, женская – оптом и в розницу.  Новинка – вязаные жилеты для женщин с меховой отделкой. http://natalimax.com/g2332645-koftochki-svitera-kardigany

           

Мы продолжаем  продажу модных курточек из кожзама (только оптом),  курточек и пуховиков для детей ( ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ и качество  http://natalimax.com/g2787243-detskie-kurtki-zhilety)  - также оптом, ожидается поступление  женских и мужских  пуховиков и курток. http://natalimax.com/g2745074-kurtki-vetrovki,  

     

Произошли изменения в ассортиментом ряду: мы прекратили работать с  лосинами , но появился целый раздел «Одежда для МУЖЧИН», в  котором уже представлены  спортивные штаны (утепленные с начесом) и стеганые жилеты. В ближайшее время появятся утепленные спортивные костюмы и куртки. 

     

Рекомендуем обратить внимание на утепленные  спортивные штаны ( с начесом) для девочек и мальчиков  ПОДРОСТКОВ, представленные в разделе «Детская одежда»,  а также на МУЖСКИЕ  утепленные спортивные брюки.  По результатам торговли на 7 км эти позиции были в прошлом году бесспорными лидерами продаж.

Активные продажи наблюдаются в разделе «Детские кардиганы и свитера», в котором представлены  товары для мальчиков и девочек разных ценовых категорий, а также (благодаря отличной цене) спросом пользуются детские гольфы- водолазки.

Все разделы будут постоянно дополняться. Желаем Вам теплой осени и зимы!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.