+380 (50) 420-62-33
ул. Байкальская, 9а, Днепропетровск, 49051, Украина, Днепропетровск
15
апреля
2013

Cree начинает освещать автозаправочные станции

АЗС Chevron в Хайленде и продуктовый магазин ExtraMile, были модернизированы с использованием светодиодных светильников Cree.

Cree начинает освещать автозаправочные станции

АЗС Chevron в Хайленде и продуктовый магазин ExtraMile, были модернизированы с использованием светодиодных светильников Cree. Модернизация включает в себя 24 светильника Cree 105W (BetaLED), которые заменили  металлогалогенные светильники 368W.

Владелец станции Боб Бармен отметил качество света, экономические и экологические выгоды связанные с модернизацией освещения и добавил: "высококачественный светодиодный свет делает все ярче и безопаснее, что улучшает обслуживание клиентов".

Штат Орегон известен своим вниманием к экологичным проектам, что влияет на выбор светодиодной продукции. "Выигрыш заключается не только в низком потреблении энергии", сказал Боб Бармен, "выигрыш есть также нематериальный - это то, что ваши клиенты думают о вас, как о лидере в области устойчивого развития".

В Cree также отметили, что применяемые линзы, которые изначально были разработаны BetaLED, отлично контролируют распределение света светильников. То есть светильники освещают только автозаправочную станцию и не засвечивают прилегающую территорию.

Модернизация освещения позволит станции и магазину потреблять в общей сложности в три раза меньше электроэнергии.

Светодиодные светильники для АЗС на светодиодах Cree, предлагаемые нашей компанией, имеют одни из лучших характеристих и обладают низкой ценой по сравнению с конкурентами.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.