18
ноября
2012

Лекарства из Венгрии "под заказ"

Так как наша работа связана с постоянными поездками в Венгрию, иногда меня знакомые и друзья просят привезти то или иное лекарство.

Лекарства из Венгрии 'под заказ'

Так как наша работа связана с постоянными поездками в Венгрию, иногда меня знакомые и друзья просят привезти то или иное лекарство. Это связано с тем, что в наших аптеках, к сожалению, продают очень много подделочных лекарств, и различить среди всего изобилия лекарств подлинный - практически невозможно.

Не секрет, что фармацевтический бизнес очень выгодный бизнес, поэтому подделок лекарств становится всё больше, часто это можно услышать в «Новостях», но к сожалению проблемы это не решает.

Для себя и своих близких мы лекарства покупаем в Венгрии, в обычной аптеке, для меня это гарантия качества, так как в Европе продажа подделок, а тем более лекарств - недопустима!

В обычном супермаркете в Венгрии можно приобрести пищевые биодобавки, кальций, магний, витамины для детей и взрослых, в таблетках, капсулах или в виде таблеток-шипучек. Традиционные лекарства - покупаем в аптеках.

Только для своих постоянных покупателей хочу предложить дополнительную услугу - привезу нужные лекарства под заказ. Для этого мне необходимо написать на почту письмо с темой «Лекарство», в идеале скан рецепта врача или точное название лекарства (составляющего вещества) на латынском языке, также нужно указать дозировку, и возраст (если это ребёнку).

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.