отзывов пока нет
+380 (48) 788-16-32
г. Одесса, ул. Балковская, 130 а, Одесса, 65005, Украина, Одесса
1
августа
2013

ALPHA2 , UPS. ГАРАНТІЯ 5 РОКІВ!

Непревзойдённый комфорт в доме У большинства людей комфортный дом ассоциируется с тёплой и уютной внутренней обстановкой.

ALPHA2 , UPS. ГАРАНТІЯ 5 РОКІВ!

Непревзойдённый комфорт в доме
У большинства людей комфортный дом ассоциируется с тёплой и уютной внутренней обстановкой. Именно поэтому циркуляционные насосы для отопления жилых помещений являются неотъемлемой частью любого дома с центральным или районным отоплением. Данный компонент является главным в системе и отвечает за перемещение горячей воды из нагревательного котла в такие устройства отопления, как радиаторы, а также за обеспечение оптимальной регулировки тепла.

Ни одно устройство не выполняет эту функцию лучше, чем циркуляционный насос Grundfos.

Большинство людей высоко ценит возможность моментальной подачи горячей воды. Решения для рециркуляции горячей воды устраняют необходимость ожидания нагрева воды, подающейся в душевых и поступающей в краны.

Ни одно устройство не выполняет эту функцию лучше, чем циркуляционный насос Grundfos.

Качество с 1959 года
Первый циркуляционный насос Grundfos был изготовлен в 1959 г. С этого момента ассортимент наших циркуляционных насосов для домов на одну или две семьи получил признание во всём мире благодаря высокому качеству и надёжности. Лишь за два года более чем один миллион насосов ALPHA2 (наша самая современная прогрессивная модель циркуляционного насоса) стал выгодным инновационным вложением средств для владельцев домов по всему миру.

Экономьте энергию, воду и денежные средства
Энергосберегающий циркуляционный нагревательный насос с маркировкой А использует на 80% меньше электроэнергии, чем стандартная модель с маркировкой D, тем самым снижая ежегодные затраты домовладельцев на электроэнергию на 10%. Чтобы сократить ежегодные затраты на электроэнергию, а также количество выброса CO2, следует заменить имеющийся циркуляционный насос на новую модель ALPHA2. Также рекомендуется использовать модель ALPHA2 в новых строительных проектах.

Рециркуляционные насосы Grundfos для горячего водоснабжения помогут вам снизить расход воды и электроэнергии. Многим людям приходится ждать нагрева более 60 секунд. При мгновенной подаче горячей воды вы сэкономите литры бесполезно израсходованной холодной воды, спускаемой в канализационную систему за время ожидания нагрева.

Автоматическая настройка и управление при помощи технологии AUTOADAPT
Наш приоритет - это удовлетворение нужд наших клиентов наилучшим образом. Мы понимаем, что условия во всех домах разные, а для эффективного функционирования систем отопления и подачи горячей воды требуется регулярное изменение настроек. Система AUTOADAPT поможет увидеть разницу. Одно нажатие кнопки AUTOADAPT во время установки - это всё, что потребуется системе отопления и рециркуляции горячей воды для обеспечения максимального комфорта при минимально возможном потреблении электроэнергии. Всегда!

На все модели циркуляционных насосов Грундфос ALPHA2 ,ALPHA2 L, UPS 25-40, 25-50, 25-60, 25-70, 25-80 ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ! тел.: 048 788 16 30

ALPHA2 , UPS. ГАРАНТІЯ 5 РОКІВ!

г. Одесса, 65005, Украина

ул. Балковская, 130 А
тел. +38 048 788 16 30 | факс +38 0482 32 33 05
www.vik21.com.ua

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.